У меня подруженька делает катлетки и добовляет кабачек,вкусно...
| ||
У меня подруженька делает катлетки и добовляет кабачек,вкусно...
Большая и не добрая !!!
Думаю матом !!!
Шото я там на киевском ничего интересного не обнаружила.
Вы там где? или все?
Та там уже скучна и тиха
Большая и не добрая !!!
Думаю матом !!!
Устала я с этими авками, то формат не тот, то ещё что-то
Где вас там всех искать-то?
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
О, да там полно вроде своих)))
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
Социальные закладки