Результаты опроса: Размер?

Голосовавшие
147. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • A

    51 34.69%
  • B

    26 17.69%
  • C

    18 12.24%
  • D

    25 17.01%
  • E

    11 7.48%
  • F

    16 10.88%

Тема: Политические Кулуары - III*

Закрытая тема
Страница 5141 из 9426 ПерваяПервая ... 4141 4641 5041 5091 5131 5139 5140 5141 5142 5143 5151 5191 5241 5641 6141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 102,801 по 102,820 из 188507
  1. Вверх #102801
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Юлия_В Посмотреть сообщение
    Тем, что весёленький.)
    Чейта?


  2. Вверх #102802
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    12,944
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Юлия_В Посмотреть сообщение
    Тем, что весёленький.)
    Какой же он веселенький?)

  3. Вверх #102803
    Не покидает форум Аватар для Юлия_В
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14,397
    Репутация
    9365
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Чейта?
    Чё-чё? Ну, ндравица. Претензии есть?)

    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    Какой же он веселенький?)
    Такой он наденет в более интимной обстановке.
    - Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?

  4. Вверх #102804
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,996
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от Юлия_В Посмотреть сообщение
    Последствия ботокса.) Но галстучек прикольный.
    По-моему у шустера тоже был галстук в горошек. Мне понравился, а моим нет.

  5. Вверх #102805
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Юлия_В Посмотреть сообщение
    Чё-чё? Ну, ндравица. Претензии есть?)
    Критерий весёлости хотел узнать)

  6. Вверх #102806
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от Soital Посмотреть сообщение
    По-моему у шустера тоже был галстук в горошек. Мне понравился, а моим нет.
    У Шустера,гришь?)


  7. Вверх #102807
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,313
    Репутация
    2346

  8. Вверх #102808
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Вот такой стишок 13-летней девочки.. (Так говорят).

    Жиди погані правлять нами!
    А ми ще гірші ніж жиди,
    Ми продали дідівську славу,
    Жиди ж “в ярмо нас запрягли”.


    полностью
    Конечно, в 13 лет дети вполне могут проявлять свои таланты, но я не знала, что антисемитизм - тоже относится к божьему дару..
    MOD
    8. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее) в оскорбительном контексте.
    Это же можно сказать относительно названий государств, партий, фамилий политических деятелей. Так же очень не рекомендуется оскорбительные искажения их написания.
    Является ли контекст таковым - имеет место быть сугубо в пределах компетенции администрации форума.
    Последний раз редактировалось ЦинИк; 09.04.2013 в 19:32.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  9. Вверх #102809
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,996
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Вот такой стишок 13-летней девочки.. (Так говорят).

    Жиди погані правлять нами!
    А ми ще гірші ніж жиди,
    Ми продали дідівську славу,
    Жиди ж “в ярмо нас запрягли”.


    полностью
    Конечно, в 13 лет дети вполне могут проявлять свои таланты, но я не знала, что антисемитизм - тоже относится к божьему дару..
    http://vk.com/id91832115 а вот и сама красавица

  10. Вверх #102810
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    12,944
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Вот такой стишок 13-летней девочки.. (Так говорят).
    Конечно, в 13 лет дети вполне могут проявлять свои таланты, но я не знала, что антисемитизм - тоже относится к божьему дару..
    Пару лет назад занесло меня в Яремче. Есть там у них дом культуры и надо же такому случиться, в тот день там проходила литературная тусовка. Я не мог пропустить такое действо. Вначале выступали пожилые письмэнныкы, в принципе, были не плохие стихи, про родной край, чудову природу и т.п. Затем лекция о пагубном влиянии русского языка на украинскую культуру и в конце отжиг молодых письменныков. До конца не досидел, не интересно стало и под зловещее молчание аудитории покинул заведение.

  11. Вверх #102811
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,313
    Репутация
    2346
    Ох уж эти антисемиты...

    Хозяин мой — настоящий жидюга. Ему — подарки дарить! Подари ему веревку, чтобы удавился; я у него на службе с голоду дохну. У меня все ребра можно пальцами пересчитать. Я очень рад, отец, что ты пришел. Отдай-ка свой подарок лучше синьору Бассанио; какие он, говорят, замечательные ливреи своим слугам заказывает! Если мне не удастся поступить к нему, я убегу, на край света убегу. — Вот редкая удача! Он сам сюда идет. К нему, отец! Потому — будь я жид, если еще останусь служить у жида.

  12. Вверх #102812
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Soital Посмотреть сообщение
    http://vk.com/id91832115 а вот и сама красавица
    Спасибо, теперь буду знать хероиню в лицо. Хотя какая разница, какой цвет глаз и форма носа у юной антисемитки? Тут играет огромную роль воспитание. Жила бы эта девочка в Одессе, писала бы стихи про море..
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  13. Вверх #102813
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    Пару лет назад занесло меня в Яремче. Есть там у них дом культуры и надо же такому случиться, в тот день там проходила литературная тусовка. Я не мог пропустить такое действо. Вначале выступали пожилые письмэнныкы, в принципе, были не плохие стихи, про родной край, чудову природу и т.п. Затем лекция о пагубном влиянии русского языка на украинскую культуру и в конце отжиг молодых письменныков. До конца не досидел, не интересно стало и под зловещее молчание аудитории покинул заведение.
    А слайды были?

  14. Вверх #102814
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    12,944
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    А слайды были?
    Не, но на проф. камеру видео снимали.

  15. Вверх #102815
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17192
    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    Пару лет назад занесло меня в Яремче. Есть там у них дом культуры и надо же такому случиться, в тот день там проходила литературная тусовка.
    Слава українським українцям української України!

  16. Вверх #102816
    Не покидает форум Аватар для Vertep
    Пол
    Женский
    Адрес
    Україна, Одесса - Мама!!)))
    Сообщений
    20,862
    Репутация
    20981
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Вот такой стишок 13-летней девочки.. (Так говорят).
    Вырывая из контекста ты увидела лишь то, что тебе противоречит) Охарактеризуй весь смысл стиха?)
    Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)

  17. Вверх #102817
    Не покидает форум Аватар для Юлия_В
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14,397
    Репутация
    9365
    Цитата Сообщение от Soital Посмотреть сообщение
    По-моему у шустера тоже был галстук в горошек. Мне понравился, а моим нет.
    Так у тебя ж мальчики, как он могут объективно оценить?))))

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Критерий весёлости хотел узнать)
    Горошек - это всегда весело!)
    - Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?

  18. Вверх #102818
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Vertep Посмотреть сообщение
    Вырывая из контекста ты увидела лишь то, что тебе противоречит) Охарактеризуй весь смысл стиха?)
    Зачем? Ложка дегтя испортила бочку меда. Вот такой у нас патриотизм...
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  19. Вверх #102819
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Юлия_В Посмотреть сообщение

    Горошек - это всегда весело!)
    Это не весёлый галстук)

  20. Вверх #102820
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Я сегодня уже дважды убедилась, что лучше рисовать, чем в форуме участвовать.
    Рисовать можно и купюры. )))
    ДВ Всем !
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625


Закрытая тема
Страница 5141 из 9426 ПерваяПервая ... 4141 4641 5041 5091 5131 5139 5140 5141 5142 5143 5151 5191 5241 5641 6141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения