Вот думаю давно и цена подходящая, но боюсь( оочень чтоб не попасть
| ||
Тема: ЖМ "Радужный"
Вот думаю давно и цена подходящая, но боюсь( оочень чтоб не попасть
Банки кредитуют не прописку, а клиента и смотрят на его доход и залог, который он предоставляет. Это при бесзалоговм кредитование предпочтение к одесской прописке. Хотя сейчас и с одеской пропиской тяжело получить кредит.У нас прописка воще Николаевская обл. так кредит в "Пивденном" дали без проблем в августе ,даже не требовали поручителя месного!!!
Я что-то не понял насчет "20 поликлиники, что весь Радужный может прийти к гл. врачу, и написать заявление и без оплаты обслуживаться в.ч. и на дому, я имею ввиду, если сам или ребенок зоболеет, пожалуйста подробнее об этом, и все-таки если плохо ,скорая с города приедет или нет и куда отвезет если что, какие-то может быть есть официальные договоренности с городом, неужели кирпички не поднимали еще этот вопрос, можно собрать подписи всех жильцов и обратиться к городу, что бы для начала был решен вопрос хотя бы со скорой и поликлиникой, всякое может случиться с каждым, куда кидаться,должны знать заранее, счет иногда идет на минуты.
Могу сказать по свойму опыту!! я с малышкой прописана в Коминтерновском районе. Рожала в 7-м ротдоме. в детской поликлиники стоит малая на учете с первого дня! у меня не разу не в садике,не в поликлинике не спрашивали прописку! скороя приезжает оказывает первую помощ и говорит "Госпитализироваться бум?" если нет то пиши писульку что ты отказываешься! В 20-й поликлиники карточка- это тепрадка и всем п... де ты прописан главное плати деньги!
Вопрос по существу. А куда Альянс слинял? У меня рядом с домом и во всей прилегающей округе все их агенства позакрывались,объявы висят,мол переехали на другой адрес,а на том адресе тоже темным-темно. Кто что знает об этом?
Привет всему народу!
Послушайте,а кто-нибудь что-то знает о паркинге?В смысле цены нынешней и наличия мест...Пару дней назад уже спрашивали,но ответа не увидела.И говорили,что есть паркинг под 1 домом.А что тогда строят теперь???
С сайта Альянса:
В продаже места в подземном паркинге Жукова 1 по 82 500 грн за 1 машино-место.
Ссылка:http://alians.com.ua/?pid=nov_vinogradniy
Истина где-то рядом...
Мое мнение такое
Паркингхорошо конечно , но не забывайте что за него еще и платить нужно будет а за такие деньги как
10 000 уе путь стоит на свежем воздухе .
я бы эти деньги добавил лучше чтоб квартира стала на 10 кв м больше хотя купил двушку 64 кв метра и еще бы 10 метров не помешало бы, а 20 метров было бы вообще супер![]()
Последний раз редактировалось maranin; 12.12.2008 в 16:14.
Откуда такая уверенность? Вас не смущает хотя бы то , что в этот Руником даже никто прийти не может? Где у них офис? Какие вы документы видели? На другой ветке инфа о том, что все стройки Прогрессстроя заморожены до марта. Я тоже инвестор, причем уже 1,5 года жду, но реально надо смотреть на вещи. Новострой это лотерея.
Социальные закладки