Результаты опроса: Размер?

Голосовавшие
147. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • A

    51 34.69%
  • B

    26 17.69%
  • C

    18 12.24%
  • D

    25 17.01%
  • E

    11 7.48%
  • F

    16 10.88%

Тема: Политические Кулуары - III*

Закрытая тема
Страница 5130 из 9426 ПерваяПервая ... 4130 4630 5030 5080 5120 5128 5129 5130 5131 5132 5140 5180 5230 5630 6130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 102,581 по 102,600 из 188507
  1. Вверх #102581
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    А мне геи до лампочки. Осло


    Ребенку я бы сказала, что это праздник клоунов. Главное, чтобы не лизались на публике. Это уже не смешно, а тошнотно.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


  2. Вверх #102582
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    12,944
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    А мне геи до лампочки. Осло

    Ребенку я бы сказала, что это праздник клоунов. Главное, чтобы не лизались на публике. Это уже не смешно, а тошнотно.
    Осло конечно хорошо, но Лондон наше усё! К тому же дети у меня почти взрослые, так что я этих клоунов называю соответственно. По-хрущевски.)

  3. Вверх #102583
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    Осло конечно хорошо, но Лондон наше усё! К тому же дети у меня почти взрослые, так что я этих клоунов называю соответственно. По-хрущевски.)
    Вот африканские геи выглядят прилично. Задницами не светят.
    Уганда.




    гомосексуализм в Уганде уголовно наказуем, как для мужчин, так и для женщин.
    http://out-traveler.ru/uganda-gay-pride/
    Последний раз редактировалось Olivi@; 08.04.2013 в 00:51.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  4. Вверх #102584
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    12,944
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Вот африканские геи выглядят прилично. Задницами не светят.
    Уганда.
    Вот прятались бы себе в зарослях лиан, так нет, и эти по центральной улице норовят пройтись.

  5. Вверх #102585
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Масштабности, проведённому в лесу, цирковому представлению под названием "Угандийский гейпарад" явно не хватило. Пяток гомосексуалистов пришлось "усилить" местными бомжами, клоунами из различных евро-американских миссий и даже кошками и собаками.



    Судя по тому, как об этой дешёвой постановке раструбили на весь мир - какой-то профессиональный правозащитник решил пропиариться на теме защиты прав угандийских педиков, а так же пробить и украсть бабла "на борьбу".
    Но в данном конкретном случае, я полностью поддерживаю позицию платных "правозащитников". В странах Африки и Азии, где неконтролируемый прирост населения превышает все мыслимые пределы, угрожая цивилизованному миру, необходимо всеми силами защищать и пропагандировать гомосексуальные отношения.

  6. Вверх #102586
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35662
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Масштабности, проведённому в лесу, цирковому представлению под названием "Угандийский гейпарад" явно не хватило. Пяток гомосексуалистов пришлось "усилить" местными бомжами, клоунами из различных евро-американских миссий и даже кошками и собаками.
    Судя по тому, как об этой дешёвой постановке раструбили на весь мир - какой-то профессиональный правозащитник решил пропиариться на теме защиты прав угандийских педиков, а так же пробить и украсть бабла "на борьбу".
    Но в данном конкретном случае, я полностью поддерживаю позицию платных "правозащитников". В странах Африки и Азии, где неконтролируемый прирост населения превышает все мыслимые пределы, угрожая цивилизованному миру, необходимо всеми силами защищать и пропагандировать гомосексуальные отношения.
    А пре3ервативами им пользоваться слабо?
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  7. Вверх #102587
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    А пре3ервативами им пользоваться слабо?
    Судя по рождаемости - да.

  8. Вверх #102588
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35662
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Судя по рождаемости - да.
    Какие будут предложения, кроме кастрации? Я предлагаю отправить туда Пинчука со всем его фондом.)
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  9. Вверх #102589
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    Какие будут предложения, кроме кастрации? Я предлагаю отправить туда Пинчука со всем его фондом.)
    В угандийский гейклуб? Отправкой одного Пинчука ограничиваться не стоит. Список необходимо продолжить. )))

    Кстати о кастрации. В своё время, дочь и продолжательница дела великого человеколюбца, Индира Ганди попыталась решить проблему гигантской, неконтролируемой рождаемости в слоях социального дна. Перепробовав все возможные методы, она отдала негласное распоряжение - стерилизовать бродяг. Кампания продлилась не долго. Возмущённое "прогрессивное сообщество" этому воспрепятствовало и люди как дохли от голода и болезней как мухи так и дохнут.

  10. Вверх #102590
    Живёт на форуме Аватар для Анна36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,956
    Репутация
    8833
    Доброе утро! Удачного дня всем!)


  11. Вверх #102591
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    Доброго понедельника граждане !

    контейнер на Новом Рынке сфоткал-
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  12. Вверх #102592
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Доброго понедельника граждане !

    контейнер на Новом Рынке сфоткал-
    Угу..Конференция производителей элитного алкоголя...

  13. Вверх #102593
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Доброе утро братья и сестры!


  14. Вверх #102594
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    Угу..Конференция производителей элитного алкоголя...
    Да нет-уже взяли соседи. Все как положено с качеством, "BLACK VELVET" вообще непорожаем. Там и сигареты есть !
    Контрабанда-как и тут, на форуме.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  15. Вверх #102595
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Один палка, два струна - я хозяин вся страна!



    ВНДУ!
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  16. Вверх #102596
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Да нет-уже взяли соседи. Все как положено с качеством, "BLACK VELVET" вообще непорожаем. Там и сигареты есть !
    Контрабанда-как и тут, на форуме.

  17. Вверх #102597
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Товарищ Остап Ибрагимович не читал классику. Всю контрабанду делают на Воровского, т.е. на Малой Арнаутской.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  18. Вверх #102598
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    Такую контрабанду на улице не сделаешь. Даже на Малой Арнаутской.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  19. Вверх #102599
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Такую контрабанду на улице не сделаешь. Даже на Малой Арнаутской.
    Есть т.н. склады...причем не один, где все контрабасное пойло продается....то что ты фоткал на привозе, уже с наценкой...как впрочем и в магазинах, только наценка иногда доходит до двойной цены, приличное пойло практически все контрабас...)

  20. Вверх #102600
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Такую контрабанду на улице не сделаешь. Даже на Малой Арнаутской.
    Проблема не в содержимом, это как раз просто. Труднее с правильной тарой.)
    Всем утра.


Закрытая тема
Страница 5130 из 9426 ПерваяПервая ... 4130 4630 5030 5080 5120 5128 5129 5130 5131 5132 5140 5180 5230 5630 6130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения