я тоже на корни никогда не наношу. только на кончики и все равно волоссы тускнеют. Сейчас только шампунь и маска с репейным маслом и желтком 1 раз в неделю.
|
я тоже на корни никогда не наношу. только на кончики и все равно волоссы тускнеют. Сейчас только шампунь и маска с репейным маслом и желтком 1 раз в неделю.
сколько я пеепробовала самодельных масок нет салонного эфекта...мои волосы оч любят профессиональную косметику , я в парикмахерскую хожу только чтоб кончики подровнять
Какая-то странная информация. Читайте матчасть http://www.framesirus.ru/node/17 Он в первую очередь предназначен для окрашенных и поврежденных, т.е. сухих и секущихся волос.
Значит у вас не сухие волосы , а ближе к нормальным или жирным , также зависит от длинны волос . Я после регинола даже не смогла расчесаться, не говоря даже об укладке. И оооч многим моим клиентам , имеенно сухими, поврежденными и окрашенными волосами от средней длины волос и длинеее тоже самое. Вообщем все индивидуально, если вам подходит здорово![]()
подскажите, где можно купить продукцию для волос Angel?
sunya_v а какую маску посоветуете для сухих, окрашенных, поврежденных, кучерявых волос? любая ценовая категория. самую лучшую на ваш взгляд. главное, чтоб хорошенько увлажняла...
Самая лучшая Loreal expert absolut или intense repair + так как кучеряшки для укладки есть оооч хорошее несмывамое средство в Brelil Asist S3- это молочко без спирта , но с эстественной фиксацией)
http://www.cosmetic.com.ua/search/q436/p2129/intense-repair-serie-expert.html
http://www.cosmetic.com.ua/search/q437/p2130/absolut-repair-serie-expert-mask.html только цена здесь немного дороговата, в новом привозе брала недели две назад где-то 220, может это в связи с кризисом
Девочки самое лучшее ср-во для выпрямления http://www.kerastase-ru.com/_ru/_ru/conso/home/home.aspx#
Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 08.12.2008 в 15:33.
а кто знает, где продаётся такое:
Бонакур - оттеночная эмульсия для волос.
Производитель: Schwarzkopf & Henkel, Германия
Объем: 100мл.
Защита цвета с аминокислотами и активными цветовыми пигментами для интенсивного восстановления изнутри и защиты интенсивности цвета окрашенных волос.
Применение: Использовать 1 раз в неделю.
Равномерно нанести на подсушенные полотенцем волосы и прочесать расческой. Оставить на волосах на 5-10 минут и затем тщательно смыть.
золотая, коричневая, фиолетовая, медная, серебрянная.
![]()
Девочки, я сегодня проделала следующую процедуру для волосс. Смешала недавно купленное масло Брингарандж с кокосовым маслом в равных частях и нагрела все это на водяной бане. Затем добавила туда пару капель эфирного масла розового дерева. Волоссы расчесала щеткой с натуральной щетиной. Тут важно прочесать все пряди. И нанесла смесь на три часа. Смыла шампунем. Сейчас волоссы блестят шикарно и запах очень приятный.![]()
Ага, нарощенные...... были=( У меня мелирование каждой пряди, а те которые наращивала мелировала цветом "шоколад", после каждого мытья слегка тонировала=)) Только вот отчего мои так испортились я не знаю, толи от наращивания, толи от утюга. Хотя, наверное всё вместе их и испортило - нервы, питание, недосыпания и т.д.![]()
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
Не, мои длинные это не реальноУ меня волосы с рождения тонкие и редкие, медленно растут так ещё и въются... оттого и вытягиваю, если бы были длинные и въющиеся, не знала бы что такое утюг
Название цвета сказать не могу, я просто светлорусая по себе, уже 4 года мелируюсь, соответственно цвет получается интересный, потому и нарощенные пришлось мелировать тёмным. А тонировалась очень просто, в воду пару капель тоника "Дымчатый топаз 9.10" фирмы "Роколор", он стоит копейки. Я им желтизну сбиваю. Раньше Лореалем Шайн блонд, помогало, а потом начала Абсолют репир пользоваться, вот пришлось воспользоваться тонированием. Так вот, постепенно вымылся с нарощенных "шоколад", + тоник и получился вот такой вот цвет. Просто иногда я перебарщиваю, что они немного платиной отдают или фиолетом
![]()
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
От наращивания очень портятся волосы, у меня знакомая когда сняла пряди--ей вообще пришлось совсем коротко стричься
Девочки,помогите выбрать...вот уже месяц юзаю Брелиловские кристаллы,все устраивает,но хочу что-то новенькое и получше...Мучаюсь не знаю,что брать! Вот присмотрела такое средство...кто-то пользовался?!
http://www.cosmetic.com.ua/search/q20768/p5275/absolut-repair-serum.html#pr5275
Если вас проглотили-у вас есть два выхода
Может кто то знает где у нас продаются шампуни марки L'Oreal Professionnel?????? а то как то мне на глаза не попадались
Социальные закладки