Да, в отраде был. Все были довольны- то что зал обещал выполнил на 100%. Ну а выездная роспись на ровной зеленой площадке- просто прелесть ( прям как в американских фильмах)
|
Да, в отраде был. Все были довольны- то что зал обещал выполнил на 100%. Ну а выездная роспись на ровной зеленой площадке- просто прелесть ( прям как в американских фильмах)
Люблю поговорить, знаете ли ;) все же легче чем писать :)
Недавно отгуляли свадьбу подруги в новом банкетном ресторане Арт-Холл, СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! Шикарный НОВЫЙ интерьер, ОТЛИЧНАЯ кухня, внимательные администраторы и ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ, что на сегодняшний день очень важно для заведений такого уровня!!!
Скажу еще, что когда я делала свою свадьбу 3 года назад, то мое внимание привлек Ошн Тошн, решили на ресторане не экономить, но не могу сказать, что он оправдал все мои ожидания - кухня совсем разочаровала, а все остальное давольно средненькое... жаль, что АРТ- ХОЛЛ открылся совсем недевно...)))
Хороший отзыв. Но зачем же, при оценке одного заведения топить другое? Если что-то не понравилось - добро пожаловать в Блек-лист с указанием даты торжества.
Кстати, "недавно" - тоже не результат.
~Жанна Шарапова~
и не плохо так сравнили Центр города и Лузановку....![]()
Добрый день, посоветуйте что выбрать блеф или дом павловых. ну и если можно то их плюсы и минусы. спасибо.
А вам не кажется, что там несколько разные ценовые категории?
Нет. у них цена одинаковая за человеко-место
Конечно, Блеф))) Тут даже не стОит обсуждать. Если конкретизировать, то уровень кухни в Блефе выше, заведение статуснее. Главные отличия: в Блефе вам не надо будет выходить из лимузина и идти свадебной процессией по аллее с отдыхающими, Вы не встретите там людей в пляжных тапочках, парео и (пардон, трусах. Ваши гости не будут стоять на фоне сохнущих полотенец и матрассов. Ещё?
Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 25.03.2013 в 07:59.
~Жанна Шарапова~
Как по мне, скорее всего Блеф, он в центра и красив и кухня хорошая))) Дом Павловых тоже хороший ресторан, но он далеко и если это летом, то там много отдыхающих, а кухня тоже вкусная
Однозначно Блеф. Блеф и Дом Павловых, абсолютно разные заведения по уровню. Кухня, обслуживание, интерьер. На мой взгляд, очень странно, что ценовая политика у них одинаковая.
Тоже за Блеф. Как-то летом работал дд Павлова - было очень шумно, много отдыхающих, а когда еще и дождик прошел то еще и душно стало так, что мама не горюй
Люблю поговорить, знаете ли ;) все же легче чем писать :)
Советую походить ещё по залам!
Дом Павловых - я бы не советовала, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПО БЮДЖЕТУ СОВСЕМ....как-то не вериться, что цена банкета одинаковая. может в Блефе вы услышали сумму от, а в Павлов-дом - за полный стол.
если интересно, могу в личку написать своё мнение об этих залах.
а как кухня и какая ценовая политика в Отрада Бич Клаб?
Социальные закладки