|
Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
Профессиональная защита автомобилей.
В одном и том-же месте (разница в 20 метров) на ул. Терешковой две аварии... вначале две машинки друг друга догнали - без сильных повреждений и как только гаишники все разрулили там-же дтп из 3-х машин: жигуль с прицепом, авео и бусик: Бусик делал какой-то финт и вылез на встречку, где помял крыло авео и уткнулся в морду жигулятору.... повреждения минимальные - работает таже бригада гаишников - видимо не успели уехать.
уууууу.. ..... тогда Вам сюда надо http://www.gunmagazine.com.ua/forum/
Только ради всего святого, не пишите сходу "возьму пневмат для самообороны, что посоветуете ?", а просто почитайте разделы про травмат и флобер. Лучше там читать, бо в разделе пневманутых Вы можете про мушку ничего толком и не узнать. Удачи![]()
Ограбление маршруток чисто для домохозяек а вот Оперный театр попал под раздачу так это точно , наверное эти же ребята с маршруток
http://www.segodnya.ua/news/13044925.html
Миф про маршрутки развеен
http://www.segodnya.ua/news/13044563.html
Последний раз редактировалось Mirash; 05.12.2008 в 18:20.
Если уж начинать жизнь с нуля, то в наилучшем месте.
Утренние фото мелких ДТП.
1. Южная дорога. Maxima VS Калина - минимальные повреждения на крыле калины.
2. Аналогично на Николаевской дороге за лузановкой. Мороженик m.b. и вольво
3.(без фото) Аналогично сегодня было на днепродороге перед Бочарова. - Грузовичок притёр и подорвал двери и крыло красному пежо 206.
4. Чтото утром на седьмой пересыпской было....
5. После обеда Софиевская угол Ольгиевской Легковушка VS маршрутка.
Сегодня была ограблена касса Сбербанка в институте Филатова.
Насколько я поняла были взломаны двери во время обеденного перерыва.
Народ в связи с кризисом взялся за воровство.
Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
Профессиональная защита автомобилей.
Социальные закладки