Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 135 из 2756 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 635 1135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #2681
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,907
    Репутация
    4834
    Ага, я тоже подискутировать в пятницу и субботу не успела, поэтому прошу у всех прощения за то, что сказала, написала или сделала плохого или обидного для кого-то раньше! Знаю - язык мой - враг мой, и иногда могу задеть случайно, из лучших побуждений! Простите меня!

    Пы.Сы. Мой родной брат, убежденный атеист, в этом году забыл меня поздравить с 8 Марта. О прощеном вс он ничего не знает и знать не хочет, НО! Именно сегодня он позвонил и извинился за то, что забыл!
    Because I'm happy...


  3. Вверх #2682
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    а ты что по ночам спишь
    я, в отличии от вас, аиста с мужем загоняем, а вы пугаете его))

  4. Вверх #2683
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1895
    Мне есть за что просить прощения, частенько тут могу ляпнуть, послать (в поиск), втыкнуть, резко возразить... Но прошу у всех прощения, не со зла.
    мы живем всего одну осознанную жизнь и пишем мы свою истЕрию не на черновик

  5. Вверх #2684
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,584
    Репутация
    2775
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    я, в отличии от вас, аиста с мужем загоняем, а вы пугаете его))
    Ага и я тоже с мужем аиста привлекала.....ну и одним глазком читала,что тута пишуть и чего спорят))))
    17.07.17

  6. Вверх #2685
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    И я прошу у вас у всех прощения! простите коль чем обидела, еже словом, еже делом...
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  7. Вверх #2686
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1096
    Девочки и я прошу у всех вас прощения! Знаю,что иногда бываю очень навязчивой и достаю всех своими вопросами,а иногда и резкая....Простите меня пожалуйста!

  8. Вверх #2687
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3162
    Девочки с прощенным воскресеньем вас. ростите, если кого-то когда-то обидела. Могу иногда и наговорить лишнего, но это не со зла, а больше на эмоциях.
    Сейчас времени особо нет писать, только почитываю вас. Любимого встретила, есть у нас несколько дней замечательного времени вместе. Сейчас спит, не перестроился еще на наше время, так я к вам забежала.

  9. Вверх #2688
    Постоялец форума Аватар для _Шурка_
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    979
    Девушки, у всех прошу прощения, если обидела!
    Я не ленивая. Я экономлю силы.

  10. Вверх #2689
    Посетитель Аватар для Natali$
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    334
    Поздравляю всех с Масленицей! И с прощенным воскресеньем вас!
    В прощённый день прошу простить,
    Обиды старые забыть,
    От всей души прощаю вас,
    Пусть Бог простить меня и вас!

  11. Вверх #2690
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,147
    Репутация
    7400
    Прошу прощения. И прощаю все обиды.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  12. Вверх #2691
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,815
    Репутация
    2011
    Девочки,с масленицей вас и с прощенным воскресеньем.Простите если кого обидела,я не со зла.

  13. Вверх #2692
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1251
    И меня,девочки, простите за всё!
    26.11.2013..20-50..мой Сладкий Женька!!!!
    24.02.2015..11-15 моя Конфетка!

  14. Вверх #2693
    Живёт на форуме Аватар для Sasha82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    2378
    Девочки я вас всех люблю и целую ! Простите и вы меня за все грубости и глупости что я писала когда либо, знаю что иногда бываю резка . Давайте жить дружно и не ругаться
    Последний раз редактировалось Sasha82; 17.03.2013 в 21:51.

  15. Вверх #2694
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,726
    Репутация
    5020
    Простите, девочки, за все и меня!
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  16. Вверх #2695
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    38
    И меня простите,за мои глупые вопросы.(особенно Олюшка)Простите!

  17. Вверх #2696
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42476
    Хоть и с опозданием))))), но тоже попрошу у всех прощения!

    А еще - весна на улице, хоть и холодно. Все пробуждается и расцветает. Скоро аисты прилетят, будут гнезда вить и высижывать свОих деток. Надо как-то успеть поймать аиста, пока он не занят))))).... Всем удачи и исполнения самой зветной мечты!!!!!
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  18. Вверх #2697
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7160
    Девочки, я сейчас читаю книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою".
    Так вот там он пишет, что наша болезнь - это голос вселенной о том, что наш организм вышел из баланса с природой. Если упрощать всё к минимуму и пропустить всю цепочку, то получается, что эту болезнь наше ПОДСОЗНАНИЕ притягивает нам во благо (мама заболевает, чтобы получить большее внимание сыновей; дети болеют чтобы привлечь внимание занятых родителей - тогда ребёнку разрешают не ходить в школу и дают сладости). Так же болезни - это опыт нашего ПОДСОЗНАНИЯ, которому когда то давно было наглядно преподнесено, что это плохо, а вот это - хорошо. Например, мальчик в 7 классе зажал в углу девочку, чтобы убедиться в том, что у неё настоящая грудь - это был его 1-ый опыт именно тактильных ощущений и не было мысли о насилии в плане ПА. Вмешались родители и мальчик огрёб по 1-ое число. При этом его мама орала, что девочек трогать нельзя. В стрессовом состоянии ПОДСОЗНАНИЕ приняло установку - "девочек трогать нельзя", а кроме девочек есть только мальчики....и ТОГДА стали возникать проблемы с ориентацией.... после введения в гипнотический транс повзрослевшего подростка это было выяснено и пережив этот стресс с другим опытом, подсознание расставило всё на свои места.
    Так же там есть случай, когда у дамы ДО и после операции болел бок. Погрузив её в гипнотический транс доктор выяснил, что во время операции под наркозом ПОДСОЗНАНИЕ дамы выхватило слова анестезиолога о том, что ничего не получится и всё останется как есть. Так же под наркозом доктор заставил даму передать ему ВЕСЬ разговор между врачами. Выяснилось, что они жаловались на главврача и решили к нему пойти для беседы. и вот анестезиолог сказал, что к нему без толку идти - ничего не поменяется. Т.е. эти слова НИКАК не относились к пациентке.... после транса бок болеть перестал.
    Для чего я тут столько много пишу))))) Девочки, кто идёт на операцию под наркозом!!!! напишите текст на бумаге (коротенький) типа Маша, после этой операции у тебя всё будет хорошо и ты быстро забеременеешь и родишь здорового малыша. А потом отдайте эту бумажку анестезиологу или хирургу и попросите прочитать текст перед тем, как Вас разбудят!!!! Мысль?
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 18.03.2013 в 12:03.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  19. Вверх #2698
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3127
    Читала вас читала! во-первых, прошу прощения у всех, кого могла обидеть! Во-вторых, девушка которая писала что у нее нет денег на ЭКО! Я пока не дошла до этой стадии( надеюсь что и не дойду) , но за пол года я потратила сумму эквивалентную ЭКО. Но я и больше потрачу, чтобы дойти до заветной цели.
    Хочу спасибо сказать своему мужу, который идет этот путь со мной до конца. Бросил курить ради этого!
    Я и вам благодарна, особенно Олюшке и Натс, которые отвечают на волнующие меня вопросы и все таки благоприятствовали моему походу к ВВ!
    Я считаю, что если тебя по каким-то причинам не устроил конкретный репродуктолог, то есть другие клиники у нас в городе или, в конце концов, в других городах.
    Никто никого ни тут, на форуме, ни в клиниках не заставляет ничего делать!
    ----------
    предлагаю поехать в николаевский зоопарк к буслам, чтобы передать им записочки с адресом)))

    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  20. Вверх #2699
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,147
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Девочки, я сейчас читаю книгу Синельникова "Полюби болезнь свою".
    Так вот там он пишет, что наша болезнь - это голос вселенной о том, что наш организм вышел из баланса с природой. Если упрощать всё к минимуму и пропустить всю цепочку, то получается, что эту болезнь наше ПОДСОЗНАНИЕ притягивает нам во благо (мама заболевает, чтобы получить большее внимание сыновей; дети болеют чтобы привлечь внимание занятых родителей - тогда ребёнку разрешают не ходить в школу и дают сладости). Так же болезни - это опыт нашего ПОДСОЗНАНИЯ, которому когда то давно было наглядно преподнесено, что это плохо, а вот это - хорошо. Например, мальчик в 7 классе зажал в углу девочку, чтобы убедиться что то, что у неё настоящая грудь - это был его 1-ый опыт именно тактильных ощущений и не было мысли о насилии в плане ПА. Вмешались родители и мальчик огрёб по 1-ое число. При этом его мама орала, что девочек трогать нельзя. В стрессовом состоянии ПОДСОЗНАНИЕ приняло установку - кроме девочек есть только мальчики....и стали возникать проблемы с ориентацией.... после введения в гипнотический транс повзрослевшего подростка это было выяснено и пережив этот стресс с другим опытом, подсознание расставило всё на свои места.
    Так же там есть случай, когда у дамы ДО и после операции болел бок. Погрузив её в гипнотический транс доктор выяснил, что во время операции под наркозом ПОДСОЗНАНИЕ дамы выхватило слова анестезиолога о том, что ничего не получится и всё останется как есть. Так же под наркозом доктор заставил даму передать ему ВЕСЬ разговор между врачами. Выяснилось, что они жаловались на главврача и решили к нему пойти для беседы. и вот анестезиолог сказал, что к нему без толку идти - ничего не поменяется. Т.е. эти слова НИКАК не относились к пациентке.... после транса бок болеть перестал.
    Для чего я тут столько много пишу))))) Девочки, кто идёт на операцию под наркозом!!!! напишите текст на бумаге (коротенький) типа Маша, после этой операции у тебя всё будет хорошо и ты быстро забеременеешь и родишь здорового малыша. А потом отдайте эту бумажку анестезиологу или хирургу и попросите прочитать текст перед тем, как Вас разбудят!!!! Мысль?
    Супер мысля)))))))))))) Только надо приложить зеленый аргумент))))))))
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  21. Вверх #2700
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,907
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Супер мысля)))))))))))) Только надо приложить зеленый аргумент))))))))
    Да ладно - они и так без этих аргументов не останутся. Не думаю, что кому-то будет сложно это сказать, тем более что анестезиолог и так постоянно занимается "забалтыванием" пациентки. А вот как это попросить... Тут я не знаю... "Вы интересная чудачка!" (с)
    Because I'm happy...


Ответить в теме
Страница 135 из 2756 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 235 635 1135 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения