| ||
Тема: Вопросы модераторам
кто из модераторов и почему удалил тему про продажу свинины?
https://forumodua.com/showthread.php?p=3709024#post3709024
Думаю эту темку уже можно закрыть, а то назревает скандал. Автор забыл написать "ПРОДАНО".
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
Раскрутитесь - милости просим.
Между "я взял в руки шпатель и делаю ремонты" и "наша фирма занимается дизайном" я вижу принципиальную разницу.да и это услуга Вы же не удаляете топы с предложением ремонтных работ это тоже в некотором роде реклама выходит?
Здравствуйте. И Вам сюда, а потом - сюда.
Между "я взял в руки шпатель и делаю ремонты" и "наша фирма занимается дизайном" я вижу принципиальную разницу.
Я же не писал в топе что это фирма!!! Да и фирмы как таковой нет, есть три единомышленника которые хотят заработать)_)
Так мы с Вами в абсолютно одинаковой ситуации, только с разными расценками
В настоящее время у руководства форума есть одна проблема - слабое железо на котором крутится форум. И у него (руководства) единственный способ заработать на него (железо) это продать рекламу. Может 3 единомышленника скинутся по 20 гривен и оплатят неделю рекламы? Ведь взаимовыгодный проект в результате получится! )))
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
видимо, я нарушаю правила, размещая тему о продаже автоматических выключателей в подразделе Всяко-разно раздела Продам, ибо эту самую тему уже 2 раза удалили. Что же я мог нарушить? хоть намекните
или возможно там премодерация и оба раза тема ее не проходила?
Модераторы очень любят любые вопросы по поводу баров, ресторанов и аналогичных заведений кидать в эту одну тему. В результате - ИМХО полная каша.
Я уже не раз спрашивал у людей, создавая новые топики, какую-то информацию о барах.
Есть тема (которую создавал я) - и четко видно - есть ли ответы. Модераторы, естественно, склеивали мою тему с Ресторанами Одессы - и мне, чтобы посмотреть, есть ли ответы на мой вопрос уже приходится "перелапачивать" кучу страниц, при этом вникая/читая посты, которые относятся не к моему вопросу.
С таким же успехом можно вообще в каждом разделе форума по одному топику создатьОбщатся же можно будет, и ладно
![]()
Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!
Скажите, а что означают серые квадратики в репутации(зеленые-это плюс, красные -минус)?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, не закрыт ли доступ на форум с этого адреса
IP: 193.109.248.70?
Пользователь Rozzy попросила узнать. Она не может зайти на форум.
Спасибо!
Я желаю всем счастья!
- Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
--------
- Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...
Социальные закладки