|
С вами было весело ,но пора в путь![]()
Че это ты врун и глупый . Иди и спроси у модераторов и не ври больше .
Я договорилась ,тобой лично займется Фарион . Ты счастлив ?Вы ж обещали меня научить "Родину любить".
То есть, своим сообщением, Вы утверждаете что любите Родину путем рукоблудия?
И почему Вы совсем не обманули моих ожиданий....]![]()
Реальная экономическая помощь Украине - отставка Хама и его донецкой гопоты, лучше всего - одновременно с помещением на нары с конфискацией Межигорья, золотых унитазов, вилл, яхт, блокирования счетов в банках и оффшорах и т.д. и т.п. Это банда панически боится ответственности, поэтому любыми способами старается избежать ответственности. Для этого Кабмин внёс противозаконные изменения в свой регламент, чтоб оппозиционные депутаты не могли помешать банде разворовывать страну:
Однако на этот дебильный указ можно начхать, ибо он противоречит 3-й части статьи 17 закону Украины "Про статус народного депутата України", согласно которой народный депутат может беспрепятственно посещать любые органы государственной власти.
На воре и шапка горит, поэтому донецкие гопники придумывают всяческие способы уменьшить прозрачность своей антинародной деятельности.
Социальные закладки