Девочки, никому постельное не надо? хочу на неделе заказ отправить... https://forumodua.com/showthread.php?t=1392094&p=36965883#post36965883
|
Девочки, никому постельное не надо? хочу на неделе заказ отправить... https://forumodua.com/showthread.php?t=1392094&p=36965883#post36965883
❤️
бляха муха, с вами я теперь еще 3 года буду идти на этот электрический кресел)))
Ленка, шо это за Олег тебя пузырём наградил? И шо такое "коклось"? )))))))))))))))
И я не была. По ходу у нас несознательных больше, чем сознательных. То педикюр закончился, то депиляция, то в больнице лежим, то болею (уже было записалась. но позвонила отказалась - не пойду ж я беременных девочек заражать!) В общем, отмазок у меня тысячи.
Ленчик. я думаю дело не в последствиях. а в том. что зарубцевавшаяся после этой процедуры шейка плохо тянется и возможны разрывы. Поэтому они отмечают в карточке.
Юлька, а я вот теперь загорелась поганять на роликах))
Юля, какой ты ценный товарищ!
Организуй нам СП по кругам!
http://swimtrainer.com.ua/joint-purchase.html
Последний раз редактировалось deep red; 11.03.2013 в 21:53.
Эх, и у меня ролики пылятся, лет пять уже не каталась! Если кто соберется на Трассу Здоровья - я с вами![]()
Социальные закладки