Подскажите пожалуйста.Выдали карточку на 1000гр(по вкладам СССР.)В банкоматах пишут,что нету связи с банком.Как проверить есть уже деньги на ней?Я думала,что выдают карточку и на ней уже должны быть деньги.
|
Подскажите пожалуйста.Выдали карточку на 1000гр(по вкладам СССР.)В банкоматах пишут,что нету связи с банком.Как проверить есть уже деньги на ней?Я думала,что выдают карточку и на ней уже должны быть деньги.
Смс для железной дороги стоит не 1 грн/смс, не 5 грн/ смс и даже не 10 грн/смс. Это стоит 3 или 7 грн. В МЕСЯЦ в зависимости от пакета (ежедневное смс/только при движении по счету). И пользоваться смс гораздо экономнее и выгоднее, чем по три раза в день проверять остаток, за что банк в котором его просматривают списывает по 1,5 грн. за раз.
В зависимости от выбранных условий договора есть несколько градаций стоимости СМС - и 3 грн., и 5 грн., 7 грн., 10 грн.
Ощадбанковцы в край обалдели. В наглую перевели людей на получение смс, как написано выше по 3 грн, а с недавних пор без согласования присылают ежедневное уведомление, теперь уже за 7 грн!
заявление надо написать на отказ от смс спама
Самый неудобный банк. Как вспомню, так вздрогну. Перевод денег в долларах на счет другого человека занимал около 2 часов - не считая стояния в бесконечной очереди пенсионеров до начала этой процедуры. Обязательно нужно было открыть свой счет. Заполнения несколких листов формата А4, ксероксы, подписи + постоянная беготня сотрудников, которые не знали как это делать. Потом снова в валютную кассу. Это было ужасно.
почему не пошли в удобный банк?? кроме "неудобного" Ощада, подобные процедуры выполняют многие банки....
платность СМС есть во всех без исключения банках, в этих пределах, так что, ощад не исключение.
Хорошо, еще нет абонки за обслуживание карточного счёта, как в других банках по 7 грн в месяц.
Но во сем надо пытаться находить хорошее.
Любое движение по карте зато будет известно сразу на мобильном.
Ехать не обязательно. Звоните 726-14-18, 726-1383, 726-14-09, 726-32-52. Называете подразделение в котором работаете: вас переключат на менеджера который обслуживает данное подразделение и сообщаете, что хотите сменить пакет услуг смс, вас переключают в течении 3-4 часов.
менять мобильный с одного на другой и получать СМС это разные вещи.
Получение СМС - во всех банках, или так скажем в 99 % банках - услуга платная.
бесплатного не бывает. значит включено либо в обслуживание карты, либо в снятие наличных, либо в стоимость оформления. поэтому нужно сравнивать общие расходы по обслуживанию карты в разных банках.
насколько я понял из этой темы, ощад выпустил карты бесплатно и снятие наличных бесплатное в любых банкоматах страны (кстати беспрецедентная шара). берут комиссию только за смс. (поправьте если неправильно понял).
в уникредите ваши совокупные расходы по обслуживанию составляют менее 7 грн в месяц?
Воздух выдержит только тех кто верит в себя...
Социальные закладки