| ||
Смерть кремлядям на радость нсз. Пусть порадуется. Хотя бы и виртуально. А Украина? Да хряк с ней.
Слава українським українцям української України!
россиянам действительно пофиг.. они работают, живут как могут
да только где ты россиян на форуме видела?
их тут раз-два и обчелся)
в основном кремляди и неудачники..
кремляди здесь на работе..
а неудачники..да разве станет успешный россиянин радоваться неудачам других?
да ни в жисть) я с россиянами общаюсь и при личной встрече, и по скайпу, телефону практически ежедневно..
ничего подобного от них не слышал..
такое ощущение, что на нашем форуме собирается самая никчемная, самая низкая и мерзкая часть россиян)
видимо судьба такая.. притягивать дерьмо со всей России)
представляю, насколько тебе сейчас неприятно, что ты в очередной раз прилюдно солгал))
ну ты эта.. главное не нервничай, я тебя стреляться и резать вены не заставляю)
попей водички, успокойся..
все у тебя будет хорошо
одним косяком меньше, одним больше.. тебе не привыкать)
Движемся по-тихоньку.
"03.03.2013 16:12
Путин и Янукович продолжат диалог о возможном подключении Украины к интеграционным процессам на евразийском пространстве
Во время переговоров президентов Украины и России Виктора Януковича и Владимира Путина планируется рассмотреть вопросы о сотрудничестве Украины с Таможенным союзом и Единым экономическим пространством.
"Президенты продолжат диалог о возможном подключении Украины к интеграционным процессам на евразийском пространстве - к Таможенному союзу России, Беларуси и Казахстана и ЕЭП", - заявляют в пресс-службе Кремля.
Кроме того, как сообщается, президенты будут говорить о "некоторых аспектах сотрудничества в газовой сфере".
"Предполагается также рассмотреть вопросы взаимодействия в атомной энергетике в контексте интеграции атомных энергопромышленных комплексов России и Украины в соответствии с Меморандумом между ГК Росатом и Минэнергетики Украины, подписанным 12 июля 2012 года в Ялте", - говорится в сообщении.
Также предполагается, что стороны обсудят внешнеполитическую координацию в деле обеспечения региональной стабильности и безопасности, в том числе в вопросах содействия Приднестровскому урегулированию, что приобрело актуальность в связи с председательством Украины в ОБСЕ в этом году.
Как сообщается, президенты планируют уделить время и культурным вопросам. "Большими событиями здесь призваны стать совместные празднования 1025-летия Крещения Руси в 2013 году и 200-летнего юбилея Тараса Григорьевича Шевченко в 2014 году", - отмечают в Кремле."
Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.
Общеизвестно, что слово "таможня" своей этимологией упирается в отчингизиденную Московию. Ордынское "тамъга" - "клеймо, печать" породило "русское" - "таможня". А др.-русск. таможьникъ - «татарский сборщик податей» (ярлык 1267 г.).
Отодранная Московия символично возрождает Орду.
"Монгольская конница"
Эта книга – признание в любви к России, её истории.
Монгольская конница. М., 2011- 224 с.
«Причина всех наших неудач за тысячу лет — мы до сих пор скачем на монгольской коннице», — резюмировал, комментируя выход в свет новой книги, заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.![]()
![]()
![]()
![]()
В России не нарадуются победе Януковича. То, о чем многие там не решаются сказать вслух, озвучил Жириновский: через пять лет после победы Януковича на президентских выборах большая часть Украины войдет в состав России как 8-й или 9-й федеральный округУкраину никогда не примут в Европейский Союз. Об этом в эфире программы "Свобода слова" заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.Жириновский: Украина должна сделать русский язык государственнымОн вообще красавец!!!Украина прекратит свое существование как государство, если будет добиваться вывода Черноморского флота из Севастополя, притеснять русский язык и продолжит интеграцию в НАТО. Об этом заявил вице-спикер Госдумы России Владимир Жириновский в украинском телеэфире.Вы почаще его цитируйте - почаще!!!
Кто куда..
Франция хочет выйти из Евросоюза
11:24 / 03.03.2013
Глава французской оппозиционной партии Национальный фронт Марин Ле Пен потребовала от президента страны Франсуа Олланда провести референдум по вопросу выхода Франции из Евросоюза. В качестве срока лидер крайне правых предложила январь 2014 года - непосредственно перед очередными выборами в Европарламент.
http://www.dni.ru/polit/2013/3/3/249121.html
Интересно, из чего исходят журналисты, когда пишут такие громкие заголовки? В принципе, с тем же успехом, можно написать, что Украина хочет войти в ТС. Во Франции лидер партии сказал о том, что нужно провести референдум о выходе из ЕС, у нас лидер оппозиционной (ну как...) хочет провести референдум о вступлении в ТС. Ещё неизвестно какие результаты будут.![]()
Tempora mutantur et nos mutantur in illis.
Социальные закладки