|
Не знаю... Как то странно. Много от врача зависит, ведь это они знают, какие анализы можно сдать бесплатно.
120 грн обменная карта, 500грн отдала прям в кабинете своей Г, она сама назвала сумму, сказала за анализ. Потом 390 грн кровь с вены, 20 грн с пальца и 5 моча. Вот, даже больше 1000 грн получилось) Наверное, все потому что я лохушкаи беременность первая и я тупо делаю все, что мне говорят. ..
Самое тяжелое в жизни - это синий кит, все остальное пустяки!
27.07. Лёва
Ничего себе! Я в январе становилась на учет и у меня за анализы (посев, мазки, кровь с вены, кровь с пальца, ТОРЧ и моча) вышло 320 грн.
Просто в регистратуре я отказалась платить на благотворительность (как они громко это назвали "Фонд медицины") 100 грн, хотела дать 30 грн., так недовольная бабуля рявкнула, что меньше 50 грн нельзя. Благотворительность![]()
Счастье на рассвете в пятницу 13-го!
Дааа тяжелый случай - бак посев 500 гривен - это вообще не в какие ворота не лезет.
Не вините себя. Это не ваша вина. Отдали и забудьте - в следующий раз уточняйте за что такая сумма.
Я вообще не понимаю почему в ЖК берут бакпосев, если достаточно сделать мазок за 120-130 грн. а то и меньше если поискать.
Никогда не сдаю бакпосев если ничего не беспокоит.
стою не прописке, но за это я же заплатила в регистратуру 100 грн =)
Я и забыла уже, порадовалась за девочек, которые сейчас так легко отделались при постановке на учет.
Сейчас планирую переводиться в 1-ый роддом, там при роддоме есть ЖК. вот посмотрю на сколько легко пройдет мой этот переход)))
Самое тяжелое в жизни - это синий кит, все остальное пустяки!
27.07. Лёва
Девочки, а что значит меряют живот. Это как? я ставала на учет, мне не меряли (я в другой ЖК)((((((((
Интересно просто))))) Они должны сантиметром его. или как?
Социальные закладки