Тема: Трындёж на околополитические темы

Ответить в теме
Страница 3822 из 5393 ПерваяПервая ... 2822 3322 3722 3772 3812 3820 3821 3822 3823 3824 3832 3872 3922 4322 4822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76,421 по 76,440 из 107859
  1. Вверх #76421
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,156
    Репутация
    16854
    Однако окончательное решение будет за парламентом, который, в связи с блокадой оппозиции, возможно, возобновит работу только 19 февраля.
    торпедоносец,лучше бы ты не заводил этот разговор...столько заробитчан останутся дома...


  2. Вверх #76422
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - навсегда!
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,655
    Репутация
    2431
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    Какая прелесть...пуля попала в голову героя, вот он защитнег всех сирых и убогих кремлядей...юморист и балагур, готовый в любую секунду закрыть амбразуру РЖД собственной головой, потому что эти казлы мешают жить русскому человеку....)

    Я с нетерпением ждал подобного...но пусто место свято не бывает...




    Только обращение на самом деле не о приостановке, а о согласовании времени....) Но новоросске долбодятел такими мелочами не заморачивается, "- а если не будут брать — отключим газ!", как они с остальным миром согласовывают непонятно, наверное за пятилетку по модернизации....

    А еще плохой сыр и молоко...)
    Торпэдист объявляет газават , видимо,новый запас груздей привезли. Читай что постишь и будет тебе щщщасте.
    Российские железные дороги» приостановили продажу билетов на поезда, отправляющиеся в Украину с 30 марта, в соответствии с обращением администрации железных дорог Украины..
    Наши же и попросили об этом согласовании и не могут сами дать ответ. Приостановка продажи билетов - это не отмена рейса, а вынужденная мера из-за тупизма в Украине. Но торпэдисты идут в последнюю яростную атаку с надводного положения...дифферент на корму, перископная глубина!!!

  3. Вверх #76423
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - навсегда!
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,655
    Репутация
    2431

    По умолчанию 15 февраля - день вывода войск из Афганистана

    Сегодня 24-я годовщина вывода советский войск из Афганистана. Я не хочу обсуждать правильность той войны, а хотел бы вспомнить сегодня и отдать дань памяти всем тем ребятам, которые прошли ту войну и тем, кто не вернулся. Мы помним, мы знаем, мы никогда не забудем!!!!

    ПЛАЩ - ПАЛАТКА...

    Кто не верит, пусть не верит,
    Кто там был, тот все поймет,
    Человека в плащ-палатке
    Подавали в вертолет…
    20 лет - как это мало,
    В плащ-палатке паренек,
    А, точнее, что осталось, -
    Это все положат в гроб.
    И под цинк все закатают,
    Капли крови с рук сотрут,
    На другом конце не знают,
    Там его живым все ждут,
    Адресаты заполняя,
    В борт все грузят, и в Союз,
    Их "Тюльпаны" называют,
    Черный цвет, "двухсотый груз"
    Кто на солнечной долине
    В том бою за перевал,
    Кто на собственной машине
    Своим телом бронь стесал,
    Вроде, горы безобидны,
    Все молчит, и в тишине
    Вдруг тупой удар застынет
    С М-16 на спине.
    На руках здесь умирают,
    На руках друзей несут.
    Землю матом покрывая,
    Может быть, его спасут…
    О годах 80-х в этой песне я пою,
    Здесь я понял их как надо,
    Тех, кто всю прошел войну.
    И как страшно сейчас все понять
    В наше время здесь, в горах,
    Сколько жизнь сейчас может стоить,
    Запеклась кровь на камнях…
    И на сером монументе
    Снова свежие цветы,
    Всем, кто в дальнем контингенте
    Двадцать лет зарыл в пески.
    Где-то солнце, смех и дети,
    Мяч летит под небеса,
    И казалось, на планете
    Жизнь прекрасна и чиста.
    Ну а где-то бой последний
    Кто-то примет для себя,
    Там, где солнце жарко светит,
    Где еще идет война.
    Кто не верит, пусть не верит,
    Кто там был, тот знает все…




    Последний раз редактировалось cdmax; 15.02.2013 в 09:22.

  4. Вверх #76424
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - навсегда!
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,655
    Репутация
    2431
    В соответствии с Указом Президента Украины от 11 февраля 2004 года, 15 февраля на Украине отмечается День чествования участников боевых действий на территории других государств. Этот день приурочен к годовщине вывода советских войск из Афганистана.

    15 февраля 1989 года последнее подразделение 40-й армии СССР покинуло территорию Демократической республики Афганистан.

    Вывод советского контингента из Афганистана начался 14 мая 1988 года. Советские войска на территории Афганистана находились девять лет, один месяц и девятнадцать дней — с 1979 по 1989 год.

    Вывод войск осуществлялся после знаменитого прохода командующего 40-й армией генерала Громова по Термезскому мосту "Дружба". Последними выходили из Афганистана части пограничных войск, прикрывавшие отход 40-й армии через города Термез и Кушку. Вывод войск был произведен за 9 месяцев.

    Советские войска были введены в Афганистан в декабре 1979 года. Первыми на аэродроме Баграм, в 50 км к северу от Кабула, высадились части 105-ой гвардейской воздушно десантной дивизии.

    В 1988 году после подписания Женевских соглашений начался вывод советских войск из республики. 15 февраля 1989 года территорию Афганистана покинули последние колонны частей 40-й армии и все специальные подразделения пограничных войск.


    С 1979 до 1989 года около ста пятидесяти тысяч украинцев прошли через горнило «афганской войны». 3360 украинцев не вернулись из Афганистана, 72 человека считаются пропавшими без вести или попавшими в плен. Получили ранения более 8 тысяч украинцев, 4687 из них вернулись в родительские дома инвалидами.

  5. Вверх #76425
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - навсегда!
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,655
    Репутация
    2431
    Эта война была испытанием не только для воинов, но и для их самых дорогих людей и прежде всего - матерей.



    Подсчитать можно людские потери, потери в технике, денежные затраты, НО невозможно оценить безграничное горе и боль матерей,жен...
    Последний раз редактировалось cdmax; 15.02.2013 в 10:17.

  6. Вверх #76426
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13526
    Цитата Сообщение от cdmax Посмотреть сообщение




    Ник не называете, а цитировать забаненного пользователя уже кто-то разрешал?
    А что это кто-то запрещал делать?))

    10. На форуме запрещается обсуждать тех участников, которые на данный момент временно отключены (у них в статусе появляется фраза "User banned") и не могут ответить.

    Иди правила читать !)
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

  7. Вверх #76427
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,996
    Репутация
    6405

  8. Вверх #76428
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    торпедоносец,лучше бы ты не заводил этот разговор...столько заробитчан останутся дома...
    Та да...Уже осенью было..характерно, что Украина не приостанавливает продажу билетов, а РЖД приостанавливает...это какой то односторонний глюк, да дедушка АУ?

    Помоги российскому cdmax разобраться в ситуации как старший товарищ по разуму...я тя прошу.

  9. Вверх #76429
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Chode Посмотреть сообщение
    Опять совковый декаданс, всё вокруг деградирует и умирает. Не ожидал от frion. Хотел бы попасть на 20 лет назад в 93-й год?
    А совок-то тут причём? И 93-ий год?
    Демократия — гарантия того, что нами руководят не лучше, чем мы заслуживаем

  10. Вверх #76430
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - навсегда!
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,655
    Репутация
    2431
    А ну да, сама выделила сама и вляпалась
    от которой одна дама тут вопила от восторга "Где мои семнадцать лет" )
    Видимо, это не обсуждение? При этом сама же себя спалила написав, что пользователь забанен. Про ники в правилах тоже ничего не сказано, но почему-то тут ты его не написала, что так?

  11. Вверх #76431
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13526
    Цитата Сообщение от cdmax Посмотреть сообщение
    А ну да, сама выделила сама и вляпалась
    Видимо, это не обсуждение? При этом сама же себя спалила написав, что пользователь забанен. Про ники в правилах тоже ничего не сказано, но почему-то тут ты его не написала, что так?
    Это не обсуждение, а констатация факта и правилами она не запрещена))

    иди правила учи !)
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

  12. Вверх #76432
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17797
    Цитата Сообщение от Dmitriy777 Посмотреть сообщение
    ....И позже наш с ними разговор вышел из приличий. они гнали на Украину, хотя оба даже не служили в армии и не отдали долг обществу доступным способом. они заявляли что Украина это недоразумение. недострона. я же им заявлял что мы дали россии рождение. и мы ее поддерживаем. а разговор на эту тему возник из-за того что у одного из них висела георгиевская ленточка. из-за нее все и пошло. это в общих чертах. драка была короткой в этот раз. а драка всегда быстрая. но тут получилось все стремительно. один начал тянуть своего кореша подбивая уйти. но я вцепился в того кто меня провоцировал и стукнул его головой. слегка. он помню упал. потом втал и начал со мной дратся. потом я их отпинал и забросал комьями земли. или какими-то камнями. что бы отогнать. именно в этот момент и вызвали ментов. когда менты приехали мои оппоненты сбежали. а я остался.
    плохо помню что говорил ментам. но я им доказывал что в той Украине что мы хотим построить - не кому в голову не прейдет не уважать мента не из -за страха их служению репресивной машине. а из-за того что мы одно целое со всем народом. ....
    ...сейчас.. спрашивай. расскажу.


    ---------
    насчет центнеров.
    я худел три раза в жизни. 15 лет, 19 лет в армии, (нас в погранучебке гоняли сильно) и в 34 года.
    По своему желанию, - сознательно я худел два раза в жизни. кто то из вас так может? не пойти посрать на один - два кило. или типа этого. А похудеть на 35-40 кг?
    судя из того что мне говорили врачи как правило вы обсераетесь и худеете за деньги. у меня товарищ похудел за 5-6 тон косарей америанских рублей, со всеми липосакциями и прочим дерьмом.. а я на шару. только трудом.
    кстати телкам я и таким нравлюсь - жырдяем. даже обидно. получается что худею я только ради здоровья и самочувствия, а не эстетики.
    ладно, ладно рассказываешь ты все подряд и честно как об этом думаешь ну или не сильно думаешь - просто рассказываешь может быть за это и девченкам нравишься... но то такое, похудел-поправился, как говорила одна одесситка - "умер - шмумер, лишь бы был здоров" )))

    Вот если не останавливаться на таких моментах, как: кто из вас и зачем разговор про георгиевскую ленточку начал? и почему именно тебя дернуло вцепиться в оппонента, который уже уходил, а не наоборот - двое нациков не вылили свое "праведное" на тебя? Моменты показательные, но давай пока на них не будем останавливаться, или будем потом, если захочешь..
    Скажи лучше такую вещь - почему люди в Одессе так говорят как те двое с тобой? Вот просто, как ты обычно говоришь, без всякой задней, почему?
    Последний раз редактировалось Inover; 15.02.2013 в 13:34.

  13. Вверх #76433
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    Михаил Самуилович,когда вы перестанете считать чужие деньги ? а графика ВВП украины у вас нет ?
    Да пожалуйста:

    Сопоставляем его с имеющимся графиком....:


    ... вуаля! Ты посмотри как ВВП Украины зависит от цен на нефть!!

    Идём дальше:

    ВВП США, Германии, Франции, Японии, Италии, Великобритании:



    Прошу обратить внимание как зависит ВВП этих "сырьевых придатков" от цен на нефть.
    Демократия — гарантия того, что нами руководят не лучше, чем мы заслуживаем

  14. Вверх #76434
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13526
    Цитата Сообщение от Soital Посмотреть сообщение
    До тошноты дотошна ты (с)
    Еще клоняры меня жизни на этом форуме не учили))
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

  15. Вверх #76435
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - навсегда!
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,655
    Репутация
    2431
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    Та да...Уже осенью было..характерно, что Украина не приостанавливает продажу билетов, а РЖД приостанавливает...это какой то односторонний глюк, да дедушка АУ?

    Помоги российскому cdmax разобраться в ситуации как старший товарищ по разуму...я тя прошу.
    Не приостанавливала говоришь?...Читай, нещщщасте
    КИЕВ, 14 фев - РИА Новости, Виктор Авдеенко. "Укрзализныця", монополист железнодорожных перевозок Украины, в ближайшее время намерена открыть продажу билетов отправлением с 30 марта с учетом перехода на летнее время, но готова скорректировать график в случае отказа от этой меры, сообщили РИА Новости в пресс-центре компании.
    "Укрзализныця" пока не осуществляет продажу билетов на период после 30 марта. В свою очередь, РЖД в четверг сообщили, что временно приостанавливают продажи билетов на пассажирские поезда в сообщении с Украиной отправлением с 30 марта из-за отсутствия окончательного решения о переходе Украины на летнее время.
    "Укрзализныця" разрабатывает график движения поездов с учетом перехода на летнее время. Продажа билетов откроется уже в ближайшее время. После этого проблем не будет", - сказали в пресс-центре.
    Вместе с тем, отметил собеседник агентства, если руководство страны примет решение не переходить на летнее время, график движения поездов будет скорректирован.
    В Украине уже несколько лет ведется дискуссия о целесообразности ежегодного перехода на летнее время. При этом в 2011 году было принято решение о том, чтобы остаться именно в летнем времени, однако его вскоре отменили как поспешное. На сегодня это вопрос так и остается нерешенным, в соответствии с законодательством летнее время официально никто не отменял.
    Гуслоффа уже нет, а торпэдистов где-то еще делают

    Цитата Сообщение от IrinKa_kartinKa Посмотреть сообщение
    Это не обсуждение, а констатация факта и правилами она не запрещена))

    иди правила учи !)
    Что в лоб, что по лбу..так что сопеть можно сколько угодно, а правила от этого не меняются
    Последний раз редактировалось cdmax; 15.02.2013 в 12:15.

  16. Вверх #76436
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,996
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от IrinKa_kartinKa Посмотреть сообщение
    Еще клоняры меня жизни на этом форуме не учили))
    Докажи это , чудище.

  17. Вверх #76437
    Архивариус

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,836
    Репутация
    3733
    Уважаемые форумчане.
    А как Вам плакат Матвейчука - "Люди и Власть, составим вместе народный бюджет". Т.е. исходя из слогана написанного аршинными буквами нами руководят Нелюди, вон в чем собака порылась. Или я что то не так прочитал?
    Нет ли у кого фотографии? А то боюсь снимут плакатик
    Всем хорошего дня!

  18. Вверх #76438
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от cdmax Посмотреть сообщение
    Гуслоффа уже нет, а торпэдистов где-то еще делают
    Я знаю даже где...С сегодняшнего дня "Укрзализныця" успешно продает билеты с учетом перевода на летнее время....Что там у вас в РЖД, сколько месяцев будут идти корректировки?

  19. Вверх #76439
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13526
    Цитата Сообщение от cdmax Посмотреть сообщение

    Что в лоб, что по лбу..так что сопеть можно сколько угодно, а правила от этого не меняются
    Иди лучше правила почитай!) чудо в перьях))
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

  20. Вверх #76440
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Приостановлена продажа железнодорожных билетов из России на Украину

    С 30 марта 2013 года приостанавливается продажа билетов РЖД на пассажирские поезда в сообщении с Украиной (Россия-Украина) по причине отсутствия окончательного решения о переходе на летнее время в марте 2013 года на территории Украины.

    Приостановка продажи билетов РЖД сделано в связи с обращением Администрации ж/д Украины.

    С 30 марта 2013 года РЖД вынуждено приостановить продажу проездных документов на поезда дальнего следования, в том числе прицепные и беспересадочные вагоны в сообщении Украиной, отправлением с начальных пунктов РФ, согласно правилам утвержденным Советом по железнодорожному транспорту стран СНГ.


Ответить в теме
Страница 3822 из 5393 ПерваяПервая ... 2822 3322 3722 3772 3812 3820 3821 3822 3823 3824 3832 3872 3922 4322 4822 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения