| ||
Тема: Ремонт в квартире.
я так понял что самая умная стиральная машина у меня, со всего форума..когда мы надолго уезжаем, если вдруг чего то там прорвет, она поджигает дом и подписывает страховку на имущество..
Ви живете так, як обирали вчора...
Да, я все думаю..Чего это она крутит бедрами при отжиме в 800 оборотов и так долго, что аж до оргазма доводит...А это просто ей уже скоро 10 лет(машине моей) и видать склероз ей тоже не чужд...Забывает что пора уже выкрутить и повесить белье...)А у прачки бедрышки то ниче...Я даже грешным дело подумал............... что фото моей любимой и единственной каким то образом растворились в просторах нета и рекламе стиральных порошков)))))))))))
Ви живете так, як обирали вчора...
Люди, кто как считает?
Мне проложили магистраль для будущего кондиционера. Стены пока не шпаклевали, сейчас проводят электричество.
Монтажники посоветовали сделать отдельную розетку для кондишина и проводку с пакетником, или как говорит мой мастер можно вывести провод под кондиционер, но он будет круглогодично под напряжением. Делать отдельную розетку?
Зачем там еще одна розетка? Монтажники подключат напрямую кабель к клеммам на внутреннем блоке , а имеющийся провод с вилкой оставят вам на память.
Установленным автоматом в щитке вы сможете всегда обесточить или подключить в сеть кондиционер.
Стоимость одного автомата = стоимости розетки, да и куда эстетичнее смотрится внутрнний блок на стене без свисающей сбоку сопли кабеля
Зачем там еще одна розетка? Монтажники подключат напрямую кабель к клеммам на внутреннем блоке , а имеющийся провод с вилкой оставят вам на память.
Установленным автоматом в щитке вы сможете всегда обесточить или подключить в сеть кондиционер.
Стоимость одного автомата = стоимости розетки, да и куда эстетичнее смотрится внутрнний блок на стене без свисающей сбоку сопли кабеля.
Это очень удобно бегать на парадную и искать автомат чтоб отключить сеть для кондиционера. Если уже идет капитальный ремонт то лучше уже сделать отдельно проводку для кондиционера и не одного, а сразу для нескольких.
Желательно обеспечить возможность отключения кондиционера т.к. нет необходимости держать его круглый год "запитанным" + еще продлит жизнь кондиционеру в случае скачка напряжения.... А вот каким образом это производить это уже решать Вам... Конечно эстетичней и правильней будет вывести кабель за кондиционером и провести отдельную линию с отдельным автоматом...
Подскажите, пожалуйста, у меня высота потолков 3 м. Нужно делать проемы, двери я выбрала, высота у них стандартная 2,15 м. Изначально думала над дверью делать глухую фрамугу со стеклом. Но ширина двери будет 80 см. И мне кажется это будет не оч красиво.
Может кто то встречал такую высоту дверей без фрамуги при высоте потолков 3м. Как оно смотрится??? Нужно очень очень.
Просто сейчас там стоят старые двери (почти дореволюционные) высота у них 2,6. Вот я и задумалась....как будет смотреться если простенок между дверью и потолком увеличится, а дверь станет ниже![]()
Социальные закладки