| ||
Тема: Стрим (Комстар)
вы чуток не поняли, 3 часа в сутки имелось ввиду то, что были проблемы, которые решались 21 час в сутки одним человеком, так как это был самый оптимальный вариант, а если б этот человек работал по 8-10 часов то ещё б неделю точно проблемы наблюдались бы...
и ваще, складывается впечатление, что вы только что приехали из области и прочитав 10 последних постов сделали вывод о провайдере![]()
Последний раз редактировалось Galleon; 13.11.2008 в 15:33.
А многа, вам хватит
Откуда данные, ОБС?Я был тоже на М.Жукова в комнате тех поддержки и насчитал минимум 6-8 рабочих мест, правда был в обед, и на рабочем месте было пару человек, не знаю туда ли мы попадаем, звоня в техсап. Да и тут в ветке много раз объясняли, что звонящие иногда занимают линию по 15-20 минут, сам один раз висел на линии с оператором минут 15.
Честно говоря смысла 2-х постов не понял вообще, похоже на обиженного не то сотрудника, не то не пойми кого, уволенного с работы, не обязательно с Комстара, ничего личного
Здорово читать такие новости от своего провайдера, теперь те проблемы, которые были в последнее время, уже и не кажутся проблемами вообще, да и лично на себе я их практически не почувствовал, не знаю, может повезло, ждёмс к новому году изменения тарифов и в первую очередь существенное увеличение скоростей в мир![]()
Жизнь утекает каплями часов в песок намерений...
не будет быстрого UA-IX. Как такового. Вот дорастем до пакетов в 10 метров - вот и буит украина 10 метров![]()
Ынщть.
Там не один канал. Там два.
На одном задержка чуть выше. Балансинг.
Технически можно хоть лямбду в Одессу притащить. А практически... Например я вообще ярый противник всяких там делений "мир"/"украина"/"одесса". Кстати, в Киеве вовсю пытаются избавиться от быстрого халявного UA-IX. Не получается пока ;-)
Здесь я выражаю своё личное мнение.
У меня недавно показывало 50% потерь на один укр сервер, но при этом на скорости и качестве работы это ниак не отражалось. Т.е. глючил только сам пинг
Может и глючил сам укр. сервер.
Код:Packets Pings Host Loss% Snt Last Avg Best Wrst StDev 1. du-hast.comstar.net.ua 29.0% 69 1.5 1.9 0.8 20.1 2.7 2. 89.209.65.147 24.6% 69 1.4 1.8 1.1 3.0 0.5 3. 89.209.64.1 24.6% 69 1.3 1.2 0.9 2.3 0.2 4. 212.40.59.8 23.2% 69 1.6 2.4 1.0 39.1 5.8 5. 212.40.59.9 27.9% 68 1.0 2.2 0.9 55.6 7.8 6. 212.40.58.254 13.2% 68 11.3 11.5 11.1 15.8 0.6 7. 212.40.58.8 20.9% 68 11.7 11.5 11.2 11.9 0.2 8. topnet-10G-gw.ix.net.ua 23.5% 68 8.8 10.2 8.5 58.5 7.4 9. ar3-ge-uk-topnet.google.com 25.0% 68 11.8 11.8 11.4 12.3 0.2 10. 209.85.241.50 23.9% 68 48.5 51.6 48.2 159.1 16.6 11. 72.14.232.105 19.4% 68 70.3 73.6 68.4 124.2 11.2 209.85.248.94 12. 72.14.236.220 20.6% 68 146.3 149.3 136.2 268.0 18.5 66.249.94.251 209.85.251.89 13. 209.85.248.216 20.9% 68 145.8 155.0 144.3 277.5 21.5 66.249.95.127 216.239.48.69 14. 72.14.236.175 17.6% 68 158.7 160.1 152.0 297.3 23.0 216.239.47.1 66.249.95.149 216.239.48.69 15. 216.239.47.1 23.5% 68 155.8 162.1 153.9 315.6 23.0 216.239.49.222 72.14.236.175 216.239.43.189 16. jc-in-f99.google.com 10.4% 68 164.1 160.1 153.6 206.7 8.5 216.239.49.226 216.239.43.249 216.239.49.222
я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD
Тут со знаками препинания серьёзные проблемс, потому как смысл уловить не удаётся. Никак нет. Разолился из-за двухдневной недоступности яндекса и техподдержки и тупо сел играть в цивилизацию, периодически перезагружая окно почты. Бред. Стрим не интересует, где я беру деньги. Почему меня должно интересовать, где стрим берёт нет? Я плачу за КРУГЛОСУТОЧНЫЙ доступ в сеть интернет. Всё остальное - проблемы взаимоотношений дирекции стрима со своими сотрудниками. Но никак - не моих отношений с сотрудниками стрима.
Сейчас всё работает. Просто давно не заходил.
Кстати, кто разбирается в трасертах. Если по пути на Яндекс в одном месте с 2 мс (или мкс?) время выросло до 72, о чём это говорит? До Яндекса было ещё 4 перевалочных пункта после тормознутого. И нет ли возможности у компании Стрим в таком случае назначить другой маршрут? В вопросе не разбираюсь, потому и спрашиваю.
Последний раз редактировалось Прим Палвер; 15.11.2008 в 19:51.
Социальные закладки