Тема: Вопросы и жалобы по Dom@Net(*)

Закрытая тема
Страница 275 из 406 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 8101
  1. Вверх #5481
    Посетитель Аватар для Obi Van Kannabis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    159
    Репутация
    81
    У меня вот такой вопрос....может это конечно у всех так,но....
    Севодня,после пополнения счёта,была вычтена полная сумма за "Мой город"...Но,должы ж вроде по дням высчитывать...или на "Мой город" это уже не распространяется????


  2. Вверх #5482
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,114
    Репутация
    1711
    так всегда происходит первого числа в 00:00 времени
    потом биллинг "одупляется" и сумма списания уменьшается согласно кратности дням в месяце.
    не знаю, с чем это связано, может так легче автоматизировать калькуляцию.

  3. Вверх #5483
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    130
    А как можно узнать название своей подсети?

  4. Вверх #5484
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,114
    Репутация
    1711
    7305300 по месту проживания ответит
    а вообще - им достаточно при обращении имени пользователя и таки места проживания

  5. Вверх #5485
    Частый гость Аватар для _-Мишаня-_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    501
    Репутация
    175
    у меня такой вопросец.. у меня не работает локалка.. хотя пишется "подключено"... поменял сетевуху, переустановил виндоус.. не помогает... в техподдержке говорят, что что-то с компом... кто-то знает, что это еще может быть с ним?
    и еще 2 недели инета нет.. и за это время 2 раза локалка на пару часов пробивалась...
    в общем, помогите, плиз

  6. Вверх #5486
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,114
    Репутация
    1711
    а РРРоЕ при этом подключается?
    или попутно с "не работает локалка" наблюдается и "2 недели инета нет"?

  7. Вверх #5487
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,342
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от _-Мишаня-_ Посмотреть сообщение
    у меня такой вопросец.. у меня не работает локалка.. хотя пишется "подключено"... поменял сетевуху, переустановил виндоус.. не помогает... в техподдержке говорят, что что-то с компом... кто-то знает, что это еще может быть с ним?
    и еще 2 недели инета нет.. и за это время 2 раза локалка на пару часов пробивалась...
    в общем, помогите, плиз
    Это разве не Ваш случай?
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  8. Вверх #5488
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,114
    Репутация
    1711
    для локалки МАС рояля не играет
    для РРРоЕ - да, это факт

  9. Вверх #5489
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    690
    Репутация
    220
    Неужели нет вообще никаких нормативов по пингу???
    ЗЫ У меня или высокий пинг..или скачит ... поиграть даже на ТеНеТовском сервере нормально не получается.

  10. Вверх #5490
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    968
    Хех... и у меня кабель отрезали
    с пятницы инета не было....

  11. Вверх #5491
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,114
    Репутация
    1711
    Slash-22 - Черемушки?

  12. Вверх #5492
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    968
    Ага, но это вроде по вине ремонтников крыши, а не хулиганов

  13. Вверх #5493
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    2524
    Добрый день, появился вопрос при пользовании услугами Тенет.
    Несколько раз за день может проподать доступ к интернет, но не полностью, а частично. Так аська работает, доступ к bt.od.ua через прогу тоже есть, а вот опера не грузит страницы, после проходит и все ок...
    В чем может быть проблема?
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  14. Вверх #5494
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Добрый день, появился вопрос при пользовании услугами Тенет.
    Несколько раз за день может проподать доступ к интернет, но не полностью, а частично. Так аська работает, доступ к bt.od.ua через прогу тоже есть, а вот опера не грузит страницы, после проходит и все ок...
    В чем может быть проблема?
    В ТеНеТе и его крышенете. У меня опять начались лаги почище, чем у тебя. Видимо снова ждёт меня тропа войны с техподдержкой и абонотделом. Снова раскручивается та же "пластинка", что и летом - у вас фаервол, у вас настройки сети, у вас неисправность и так далее...
    Последний раз редактировалось AlNet; 14.11.2008 в 11:47.

  15. Вверх #5495
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,114
    Репутация
    1711
    AlNet, вы воюйте, а я пока отвечу Lawyer
    судя по всему - у вас проблема в ограничении half-open соединений
    решение здесь
    и здесь

  16. Вверх #5496
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    AlNet, вы воюйте, а я пока отвечу Lawyer
    судя по всему - у вас проблема в ограничении half-open соединений
    решение здесь
    и здесь
    при чем тут ограничение на half-open? у человека страницы не открываются, а не торрент симафорит...

  17. Вверх #5497
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,114
    Репутация
    1711
    так вот именно поэтому
    когда торрент забивает все конекты анонсами и пирами - браузеры не могут всунуться в лимит.
    Поверь, мы через это почти все проходили.
    и провайдер тут не причем, причем тут лимитация по умолчанию в 10 соединений в винде в драйвере tcpip.sys

  18. Вверх #5498
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    так вот именно поэтому
    когда торрент забивает все конекты анонсами и пирами - браузеры не могут всунуться в лимит.
    Поверь, мы через это почти все проходили.
    и провайдер тут не причем, причем тут лимитация по умолчанию в 10 соединений в винде в драйвере tcpip.sys
    фэтмэн я не знаю как у вас, у меня, как и у всех млих знакомых, были проблемы как раз с торрентами, а сайты могли немного дольше открываться, но халфы никак не влияют на то ,что "пару раз в день" интернет вылетает и не открываются странички...

  19. Вверх #5499
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,114
    Репутация
    1711
    если ты внимательно читал - у человека интернет НЕ вылетает, а появляется задержка в загрузках страничек в браузере.
    Тут и халфы могут влиять, и сам торрент может сьедать канал, я человека отправил почитать решение ОДНОЙ из вероятных причин.
    А тебе снова порекомендую удержаться от СВОИХ комментариев до появления комментария от человека, ЗАДАВШЕГО вопрос.
    Ферштейн?

  20. Вверх #5500
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    273
    Серфинг будет сильно тормозить когда торрент будет грузить канал на 100%. Если торрент работает 24 часа в сутки или часто, тогда лучше сделать как fatman сказал.


Закрытая тема
Страница 275 из 406 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 22:35
  2. Вопрос пользователям Dom@net (p2p-клиенты)
    от iMo в разделе Интернет
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 19:55
  3. mirc (канал на тенете #Dom@Net)
    от Setup в разделе Интернет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.11.2004, 15:36
  4. Пользователи Dom@Net (ТеНет) надо протестировать ftp сервер
    от klon в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.10.2004, 04:10
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 19:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения