|
Мне вот интересно, если бы "Свобода" реально попыталась воплотить в жизнь вот это:то сколько бы Тягнибок проходил бы на воле?немедленно законными методами отстранить от власти режим Януковича, ликвидировать последствия его правления и не допустить реванша олигархической диктатуры.
Очень рекомендую прекратить личностные перепалки.
Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]
http://dumskaya.net/news/_290-024139/
Ольга Костенко позиционирует себя как борец за права предпринимателей на «Седьмом километре». Правда, некоторые бизнесмены говорят, что она собрала группу сторонников и незаконно собирает на рынке деньги.
...
По некоторым данным, Костенко уже несколько пытается создать посредническую структуру между арендаторами торговых мест на «7-ом», администрацией рынка и хозяевами контейнеров. Предприниматели говорят, что она собирала деньги, обещая помочь уменьшить арендную плату, а потом банально «кидала» хозяев торговых точек. Это приводило к конфликтам, доходящим до драк с продавцами и порчи товара.
...
А вот со «Свободой», говорят на рынке, Костенко сошлась благодаря своим расистским высказываниям. Она якобы активно призывала не давать торговые места на 7-ом китайцам, вьетнамцам и туркам, а вскоре начала участвовать в акциях националистов. «Свобода», в свою очередь, с радостью поддержала представителя протестного предпринимательского электората, в том числе и медиа-ресурсами.
Ну с кого б еще подерживала "свобода"?
как выставлять фотографии пропагандирующие нацизм в соответствующей теме "политические плакаты и фотожабы" то детям можно смотреть?
подрастающее поколение должно знать правдивую историю победы, и как расправлялись с нацистами за их преступления.
пожалуй, фотографии с Бабьего Яра и Освенцима я не буду выставлять, где те самые борцы за незалежнисть украины сс галичина делала свою грязную работу (потому что на фронт их не пускали.)
Эх,хорошо все таки у нас на форуме-тишина...В "Одноклассниках" сегодня открыли страничку некой Іри Кльовой м.Львів...А там мама-не горюй---ведется картотека с компроматом на всех,кто криво сказал в сторону сволоты...сказал слово-и на карандаш! Все! Ссылочка на тебя готова...неее,это не наш форум...представляете,что будет если они прийдут к власти....одно радует.что там все таки ну очень много ссылок!!!
Социальные закладки