| ||
Чего? Если конина 3* то догнаться в самый раз![]()
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
так черниговское и есть самый зачОтный представитель ЧОСа![]()
Красиво жить не запретишь!
чос есть чос, как бы они его не назвали: черниГОВским, славутичем...
так, товарищи!!! тема про пиво, не забываем!!!![]()
Красиво жить не запретишь!
ЧЕРНОБОЛУТИЧ - новое пиво из Чернобыля. Одновременно сочетает в себе все достоинства Черниговского, Оболони и Славутича.
omnia mutantur, nihil interit
__________________________
Социальные закладки