Тема: Пиво - народный напиток возвращается

Ответить в теме
Страница 260 из 832 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 360 760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,200 из 16639
  1. Вверх #5181
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,928
    Репутация
    15782
    Цитата Сообщение от dementiy0476 Посмотреть сообщение
    ... и выбирать оттуда согласно настроения
    Ну и Старому стауты не предлагать
    а зачем выбирать? можно ж и в один стакан всё налить! ну или например скотч запивать стаутом, очень интересный эффект должен быть
    Красиво жить не запретишь!


  2. Вверх #5182
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    а зачем выбирать? можно ж и в один стакан всё налить! ну или например скотч запивать стаутом, очень интересный эффект должен быть
    и под Dropkick Murphys, хоть они и вовсе не из Ирландии

    хм, и при чем тут Ирландия к Скотчу...совсем в маразме
    Последний раз редактировалось Joozy; 29.01.2013 в 15:38.
    Труп кукурит бабушка моя

  3. Вверх #5183
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,011
    Репутация
    3752
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    а зачем выбирать? можно ж и в один стакан всё налить! ну или например скотч запивать стаутом, очень интересный эффект должен быть
    Стаутом запивают коньяк...

  4. Вверх #5184
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,928
    Репутация
    15782
    Цитата Сообщение от Beltramo Посмотреть сообщение
    Стаутом запивают коньяк...
    Чёй-то???
    Красиво жить не запретишь!

  5. Вверх #5185
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Beltramo Посмотреть сообщение
    Стаутом запивают коньяк...
    перебивать вкус коньяка статутом? заШем?))
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  6. Вверх #5186
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,928
    Репутация
    15782
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    заШем?))
    см. выше!!!
    Красиво жить не запретишь!

  7. Вверх #5187
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    см. выше!!!
    это какое то извращение )))
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  8. Вверх #5188
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Чего? Если конина 3* то догнаться в самый раз
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  9. Вверх #5189
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,928
    Репутация
    15782
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Чего? Если конина 3* то догнаться в самый раз
    если 3*, еще и нашего производства, то догоняться надо черниговским!!!
    Красиво жить не запретишь!

  10. Вверх #5190
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    если 3*, еще и нашего производства, то догоняться надо черниговским!!!
    чЭрнИгИвськЫм
    Труп кукурит бабушка моя

  11. Вверх #5191
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Чего? Если конина 3* то догнаться в самый раз
    ну догнаться можно и чосом в этом случае
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  12. Вверх #5192
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,928
    Репутация
    15782
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    ну догнаться можно и чосом в этом случае
    шо то ты странно тему читаешь, выше ж про это и написали
    Красиво жить не запретишь!

  13. Вверх #5193
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    шо то ты странно тему читаешь, выше ж про это и написали
    недочитал )) могу сказать что вы говорили о черн. а в общем о чосе )))
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  14. Вверх #5194
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,928
    Репутация
    15782
    так черниговское и есть самый зачОтный представитель ЧОСа
    Красиво жить не запретишь!

  15. Вверх #5195
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    чос есть чос, как бы они его не назвали: черниГОВским, славутичем...

  16. Вверх #5196
    Мандариновая душа Аватар для aquamarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,131
    Репутация
    6404
    Цитата Сообщение от dementiy0476 Посмотреть сообщение
    чос есть чос, как бы они его не назвали: черниГОВским, славутичем...
    черниговновское - мне такой вариант нравится ))
    Yes I think to myself .......what a wonderful world!(с)=))

  17. Вверх #5197
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,928
    Репутация
    15782
    так, товарищи!!! тема про пиво, не забываем!!!
    Красиво жить не запретишь!

  18. Вверх #5198
    Постоялец форума Аватар для Genderim
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,880
    Репутация
    1116
    ЧЕРНОБОЛУТИЧ - новое пиво из Чернобыля. Одновременно сочетает в себе все достоинства Черниговского, Оболони и Славутича.
    omnia mutantur, nihil interit
    __________________________

  19. Вверх #5199
    Поэт форума
    Аватар для Amon_RA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    3323
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    тогда стауты и портеры надо отнести к пшеничке и поставить рядом со скотчем
    Я тебя сильно удивлю, если скажу, что все три - верхового брожения и таки действительно одна компания? А вот какие дрожжи у скотча не знаю. Специалисты подскажут.
    Кто ясно мыслит, тот ясно излагает

  20. Вверх #5200
    Постоялец форума Аватар для Genderim
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,880
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Amon_RA Посмотреть сообщение
    Я тебя сильно удивлю, если скажу, что все три - верхового брожения и таки действительно одна компания? А вот какие дрожжи у скотча не знаю. Специалисты подскажут.
    Учитывая, что промежуточный продукт перед перегонкой на вискикурнях называют элем, то думаю речь идет о верховом брожении.
    omnia mutantur, nihil interit
    __________________________


Ответить в теме
Страница 260 из 832 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 360 760 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения