И я присоединяюсь к поздравлениям!
![]()
|
И я присоединяюсь к поздравлениям!
![]()
Доченька Каролина 13.11.2008
Сыночек Алёшка 03.09.2014
не...не совсем))) мне Виталик так и не попался на жизненном пути)))) (я раньше на всех углах кричала, что данивжисть мужа-моряка и Виталика, почему Виталика - сама не знаю, никто плохого ничего не делал, таракан в голове сидит и все тут)))[/QUOTE]
Ну насчет тараканов, есть такие решения, которые когда мы принимаем, тараканы в голове аплодируют стояМеня тоже отговаривали от того, чтобы за моряка замуж идти. Но я в последнее время начинаю пытаться получать кайф и от того, когда он дома и от процесса ожидания тоже. От того, что скучаю по нему, от звонков, от скайпов, от предвкушения встречи, на расстоянии и любится сильнее
И еще, но никому не говорите только, и от того, что можно расслабиться: ходить по дому в маске, красить корни волос дома, брить ноги зимой не через день, а раз в четыре-пять дней, сидеть кучу времени в инете, болтать с подружками по телефону, высыпаться по утрам на выходные..... Короче, тут главное втянуться
![]()
обалдетьеще и с именем угадала
А я когда то в старших класса с подружкой гадала с зеркалами и свечами, когда зеркало друг напротив друга становится, а вокруг свечи..Упорно вглядывалась в зеркало и увидела высокого мужчину, спиной ко мне в расшитом кафтане, с погонами на плечах почему то..Он стоял спиной ко мне и когда начал поворачивать голову, я все бросила и очень испугалась..Мама услышала про погоны и сказала..- Господи, неужели военный...
я тоже не разделяю, так как это полный капец и так упахиваться никому не нужно, сейчас прям мода пошла..из шоу бизнеса,вероятно, только там нянек мульйон..
@nutri_julie
да а у нас нас,наоборот муж никогда и не думал в море ходить,а когда познакомились,повстречались,он решил что нужно поступать,я поддержала)))
Доченька Каролина 13.11.2008
Сыночек Алёшка 03.09.2014
надо вывести ребенка на прогулку,пока шторм не начался
Доченька Каролина 13.11.2008
Сыночек Алёшка 03.09.2014
Девочки, как думаете, малого с сухим кашлем(не очень сильным) можно на полчасика на улочку? Не хочется врача беспокоить с таким вопросом.
Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!
Ну,я седня и выспалась))))Правда малую в школу собирала(встала в 6),ее сосед отвел с одноклассницей.Бедные дети до 14 учатся.А потом задрыхла.
Если руки золотые,то неважно
из какого места они растут,,,
Социальные закладки