Олекса Гірник: самоспалення як акт жертовності
...
Олексій Кайда: "Маємо відродити той вогонь, що передав нам Олекса Гірник
(с) ВО "Свобода"
***
будем ждать массовых свободовских самосожжений?
То-то будет весело, то-то хорошо!![]()
|
Олекса Гірник: самоспалення як акт жертовності
...
Олексій Кайда: "Маємо відродити той вогонь, що передав нам Олекса Гірник
(с) ВО "Свобода"
***
будем ждать массовых свободовских самосожжений?
То-то будет весело, то-то хорошо!![]()
Я, пообщавшись тут на форуме,совершил вполне простительную ошибку.Поначалу считал ,что Фашизм в Украине это досадный рудимент..Теперь совершенно уверен..Это не экзотическое шоу ЗУ весельчаков..
Фашизм как явление в Украине совершенно закономерен.Для его возникновения есть все необходимые предпосылки.Более того так или иначе он все равно начал бы свое шествие. Отсюда изменение моего отношения к самим фашистам.Я больше не считаю ,что молодые нацисты -это моральные уроды.По другому и быть не могло.У них не было и нет выбора.
Более того фашизм в Украине будет прогрессировать.Захватит часть молодежи с любых регионов. Ситуация патовая...На данном этапе, почти уверен страну ждут катастрофические потрясения..
Посему считаю совершенно не конструктивным в дальнейшем подход к нацистам с точки зрения их личных качеств(оскорбления ,обвинения в безграмотности и т д )...Это часть новой, многим не понятной пока системы выживания для молодежи...Итог применения этой системы ??? Помоги нам всем Бог......Украине пора молиться не зависимо от конфессий и атеистам то же....
Отвечу на вопрос из начала цитаты..МОЖНО ЛИ ПОБЕДИТЬ ФАШИЗМ... И да и нет..Нет ,если не изменить ,причем радикально ,предпосылки его возникновения...Простая борьба с фашизмом как явлением ничего не даст. Сколько угодно можно драться на демонстрациях. Можно устранить часть молодых нациков физически.Ничего не даст... .Придут новые...В лучшем случае можно уничтожить на время...Но победить можно только изменив основы государственной экономической политики. Именно в них корень этого зла...
Последний раз редактировалось Злой Гений; 22.01.2013 в 12:06.
Подождите...не все сразу...ПР тоже курским соловьем заливалась, а в итоге..., а в итоге каждый день "приятные" новости для населения. Ничего Свобода антинародного не сделает...если бы ей удалось что-то хорошее сделать, а не только пиариться... но цыплят по осени считают...посмотрим. Иногда все показывает время и...лечит тоже время
В Одессе «Свобода» подралась с пророссийскими активистами
Возле памятника Тарасу Шевченко в Одессе произошло столкновение между активистами ВО «Свобода» и пророссийской молодежной организации «Молодежное единство».
Около полусотни активистов организации «Молодежное единство» собрались сегодня возле памятника Шевченко, где сторонники «Свободы» планировали возложить цветы по случаю Дня Соборности Украины.
Пророссийские активисты держали плакаты, призывающие к борьбе со «Свободой» и другими подобными объединениями.
На месте акции присутствует большое количество милиционеров во главе с заместителем начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области Дмитрием Фучеджи, который настоятельно порекомендовал активистам «Молодежного единства» завершить акцию, чтобы избежать конфликтов с националистами, на что лидер организации Антон Давидченко ответил отказом.
Когда к месту «антифашистского митинга» подошла колонна из сотни активистов «Свободы» и их союзников, словесная перепалка стремительно переросла в драку, которую с трудом удалось разнять сотрудникам милиции.
После этого милиционеры создали двойной кордон между противостоящими, за который оттеснили «антифашистов» позволив националистам возложить цветы.
В связи с этим «Свободовец» требует запретить пророссийские организации
Народный депутат, председатель Одесской областной организации ВО «Свобода» Павел Кириленко направил в областные управления СБУ и МВД депутатское обращение с требованием немедленно прекратить деятельность прокремлевских организаций антигосударственной направленности, финансируемых из-за границы, которые ухудшают криминогенную ситуацию в Одессе, нарушают покой граждан, провоцируют массовые конфликты и столкновения, подрывают национальную безопасность Украины.
Как сообщили в пресс-службе Одесской облорганизации ВО «Свобода», П.Кириленко отметил, что это организации «Молодёжное единство», «Колокол», «Дозор», «Славянское единство» и связанные с ними структуры.
Во-первых, бандеровцы защищали свой народ, свою землю от оккупантов - фашистских, советских, польских. Они ни на кого не нападали, а вели партизанскую войну, вы на их месте делали бы то же самое, если б вашего отца расстреляли, а мать угнали в Сибирь. Во-вторых, они вели боевые действия на войне, а коммуняки мучали невинных людей голодом, пытками, расстреливали и гноили в концлагерях. Так что ваше нелепейшее сравнение - ну ни в какие ворота. Учите историю Украины, у вас тут огромный пробел.
В нашей истории чего только не было и каждый считал и считает правым только себя. Но десять правд не может быть, уже только наши правнуки может смогут посмотреть на прошлое беспристрастно... нам бы томагавки свои зарыть (потому что курить трубку мира, видимо, еще не скоро придется, фанатики не дадут)
Так я и защищаю своих дедов и бабушек...которые были украинцами и погибли от рук бандер...Цэ называется свий свого,щоб чужый боявся!Как они защищали свой народ мы это знаем! Даже и на себе ощутили! Это вы,человек с русской фамилией,перевертнем стали.... а то,что у нас вами разная История Украины не подумали? В головах молодежи вы эти пробелы уж очень хорошо заполняете...Это можно 20 летним рассказать,а не мне.
(с) ГлавкомОн просит открыть уголовное производство и начать досудебное расследование по фактам совершения «Давидченко Антоном Владимировичем, 1985 г.р. и группой присутствующих с ним лиц у входа в Одесскую киностудию 12 апреля 2012 г. преступлений, предусмотренных ст. ст. 170 (препятствование законной деятельности политической партии), 194 (умышленное повреждение имущества), 293-296 (групповое нарушение общественного порядка, массовые беспорядки, призывы к совершению действий, угрожающих общественному порядку, хулиганство), 340 (незаконное препятствование проведению собраний), 341 (захват государственных зданий), 346 (угроза общественному деятелю-руководителю политической партии).
Ггг))) Когда в горсовете двери ломали, то это было законно...
Клоуны.
Социальные закладки