|
К сожалению гнева у наших инвесторов на Селезнёва особенно то и небыло,кроме меня конечно! Я неоднократно призывала обратить свой гнев именно на главного виновника наших бед,а именно известного всем жулика,но особого понимания и поддержки своих слов даже здесь не увидела.не говоря уже о каких-то серьёзных вещах не в рамках простой болталогии на форуме.А руководство КООПа.как мне кажется.просто чересчур понадеялось на честность и порядочность жулья из ПСа и за это мы все пока отхлёбываем,а воз и ныне там!
Профессиональные действия команды талантливого мошенника , основателя современных Одесских строительных"пирамид" Сашки-вора ,разъединив общее движение всех инвесторов ПС и разбив их на объекты и группы , а также нежелание самих инвесторов вникать в суть вопроса и совместно отстаивать свои права и привели к той ситуации, при которой "прогрессивный строитель" диктует свои правила игры, постоянно обогащаясь за счет уже неоднократно обманутых им людей. Инвесторы "Золотого Берега", предполагая такое же развитие событий ,как и на вашем объекте, год назад начали борьбу против возможного подобного сценария и еще тогда предлагали объединиться для достижения общих целей,но - увы, не нашли отклика . Время подтвердило правильность нашей трудной, но единственно правильной линии поведения - никакие доплаты под любым предлогом не гарантируют достройку дома, это просто схема дополнительного обогащения группы мошенников ПС, включая единицы продажных инвесторов , банков-партнеров и сидящих на откатах коррупционеров-чиновников. Сегодня на базе общественной организации ЖК"Золотой Берег" создана Одесская областная общественная организация "Защита прав инвесторов новостроев и собственников жилья "Правое дело", объединяющая в своих рядах уже несколько проблемных объектов по городу и области, а также ОСМД.
Не верьте мошеннику Селезневу и боритесь за свои права!
Очень прозорливое резюме. Оказывается, на всех недостроенных объектах по городу и области до создания самими обманутыми инвесторами ОО" Правое дело" был "не трындец" - проблемные дома строились, кооперативы не собирали с людей дополнительные деньги за уже один раз проплаченные квартиры и ОСМД не "раздевали" своих жильцов по баснословным тарифам. А ползающему по веткам форума от безделья _L_A и пытающемуся убедить инвесторов сидеть дома и упражняться с ним вместе в словоблудии, обвиняя при этом желание активных людей объединиться и бороться за свои права, пора уже немного повзрослеть и оглянуться вокруг - жизнь прекрасна, несмотря ни на что ,если смотреть на все с позиции позитива. Развешивая же "трындецы" направо и налево рано или поздно можно оказаться в полном одиночестве , озлобленным на все вокруг со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Если б кооператив ЗБ, как все брал денег с инвесторов,как др кооперативы, то тебя и твоей организации Правое дело в жизни не было никогда,ты селезневу был бы не интересен.
Сам имею собственные служебные помещению и поэтому не верю в альтруизм человека давшего безвозмездно помещения для Правого дела с барахлом в придачу, тем более в таком месте,эту лапшу можно повешать бабушкам или в детском саду. Через тебя ,селезнев возглавил общественное движение против Самого себя
П.С. В данный момент Селезнев при помощи ИГ возглавляемое Михайликом , навешивает очередной кредит уже на ЗБ, куда он денется говорить не надо, при молчаливом согласии Правого дела нас очередной раз опускают
ЧЕМ ТАК СТРОИТЬ, ЛУЧШЕ ВЕРНИ ДЕНЬГИ
Надеюсь никто из инвесторов в этом списке свою "квартиру" не найдет.
Если правильно понимаю 5463.28 м.кв. за 4 439 614 грн - смешно однако.
Согласно описанию и собственная подстанция на объекте есть и аж по 2 лифта в каждой секции.
Информация про реализацию конфискованного и арестованного имущества.
Оригинал по ссылке:Найменування майна: Майнові права на незакінчене будівництвом нерухоме майно, а саме: 43 житлові квартири загальною площею 3 928,41 м. та 6 офісних приміщень загальною площею 1 534,87 м.
Опис майна: Об’єкт являє собою майнові права на приміщення, що розташовані в незавершеному будівництвом – 2 – х секційному багатоквартирному житловому будинку з офісними приміщеннями. Функціональне призначення – житловий будинок з приміщеннями комерційного призначення. Форма власності – приватна. Замовник будівництва – ТОВ «Паляниця». Генеральний підрядник – ТОВ «Прогрес – Строй СУ № 2». До складу майнових прав на приміщення входять майнові права на наступні квартири та офіси: квартири (приміщення № 155, 156, 164, 165, 166, 196, 204, 220, 299, 300, 304, 306, 316, 317, 319, 313, 314, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 164/1, 165/1, 306/1, 306/2, 312/1, 312/2, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336) загальною площею 3 928,41 м2, офіси (приміщення № 6, 7, 8, 9, 10, 11) загальною площею 1 534,87 м2. Характеристика – двохсекційний житловий будинок «Фонтан» на 13 – й станції Великого Фонтану – це житловий комплекс бізнес – класу, монолітно – каркасна технологія будівництва, фундамент пальовий з монолітним залізобетонним ростверком, зовнішні стіни з газобетону товщиною 300 мм з утепленням з пінопласту, міжквартирні стіни – 200 мм, міжкімнатні перегородки – 100 мм, зовнішнє оздоблення – штукатурка з наступним фарбуванням, висота стелі – 3,0 м, інженерне забезпечення комплексу, автономна газова котельня, трансформаторна підстанція, міське водо забезпечення й каналізація, два ліфти в кожній секції – вантажний й пасажирський, інфраструктура – супермаркет та підземний паркінг. З візуального огляду стан будівельної готовності складає – 70 – 80 %. Правовстановлюючі документи: Договір про внесення змін до Інвестиційного договору № ИД – 07 від 07.10.2003 р. укладеного 18.09.2006 р. з додатками та додатковими угодами до нього, Генерального контракту на будівництво «під ключ» № 03/10 – ГК від 03.10.2003 р. укладених з Товариством з обмеженою відповідальністю «Прогресс – Строй СУ № 2»
Регіон та місцезнаходження майна: Одеська обл.,м. Одеса, вул. Львівська, буд. № 15.
https://trade.informjust.ua/anonym/bargaininglotviewer.aspx?messageid=470534&lotid=868739
https://trade.informjust.ua/anonym/bargainingviewer.aspx?MessageId=470534
Последний раз редактировалось pifs; 23.01.2013 в 19:13.
Кооператив давайте уже собрание соберем.Хочеться узнать что сделали,что сейчас делают,отчеты? и.т.д.Пора уже собраться.
Согласен на 100%. Давно пора собрание провести. Молчание кооператива только дает повод думать о положении дел хуже, чем есть на самом деле. Кооперативу доверяют большинство. Но с доверием шутить не нужно, его и потерять можно...
походу уже потеряно! КООП, СРОЧНО СОБРАНИЕ С ОТЧЁТОМ И ПЕРСПЕКТИВАМИ! ТЕРПЕНИЕ ТО ЛОПАЕТ...
Предлагали собрание практически каждый кто общается на форуме... гора не идет к Магомеду. Было предложение посетить Пионерскую. Поддержки небыло. Идти к ПСу всем кто подписал договора.
Добрый вечер!Неделю назад я звонила в ПС и спрашивала про наш дом,сказали,что они уже готовят письма для рассылки,что объект максимум через 2-3 недели сдадут.А сегодня на сайте Прогресса появился документ, как я поняла...вторую секцию ввели в эксплуатацию т.к. это объект 3 степени сложности,то больше не чего и не надо.Так что можно кричать УРА!!!??? Кому-то приходили уже письма???
А в правом углу подпись РябоКОНЯ за 22.01.2013...хотя вроде 2012 исправлено на 2013![]()
простите за неграмотность - что вообще значит декларация про готовнисть до эксплуатации? это факт готовности? факт сдачи дома? или намерение сдать дом? или просто кость инвесторам чтоб потерпели еще?
Homo homini lupus est
Ответы здесь - http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/461-2011-%D0%BF .
Социальные закладки