Давно не было собрания. Поддерживаю идею приглашения Селезнева!
|
Давно не было собрания. Поддерживаю идею приглашения Селезнева!
Кто и за что задолбанил сайт кооператива ? откуда ноги растут? Кому-то же это было надо - дежурный лохотрон перед сдачей дома запущен. Уже прошло- сдача дома летом, в 3-м квартале, в конце 2012- даже висел плакат. Что дальше? Дом стоял 6 уродом, сколько же лет ему еще стоять крашеным чудом?
Что-то у жулья из ПСа не складывается!видать очень не просто сдать дом в таком состоянии-мало желающих взять на себя ответственность! Собрание необходимо и обязательно с главным жуликом-Селезнёвым!
Инвесторы требуют, присуствие Селезнева на собрании. Но если и КООП никак не реагирует на требоваиния срочно провести собрание с отчетностью, то в голову приходят плохие мысли. Становится очевидным- все не так, прозрачно и честно, как нам обещал КООП.
Хочу заехать жить, вот только не могу решить на когда мебель заказывать, дорогие друзья, когда сдастся дом?![]()
Скороможете заказывать, так, как у нас делают мебель на заказ, как раз успеете
![]()
Последний раз редактировалось Naomi; 17.01.2013 в 14:26.
По вечерам слышно что там что то долбят,как перфаратором работают.
В ГАСК не подавали документы на ввод объекта в эксплуатацию.Селезнев опять всех разводит,переехал в новый хороший офис на Пионерской,у него все хорошо.Нужно требовать проведения собрания
ввиду никакой активности с обеих сторон предлагаю собраться хотябы тем кто посещает сайт и двигать на пионерскую напомнить о себе добиваться встречи с .верховенством без плакатов но с аппаратурой .Время и день можно уже предлагать иначе мы не сдвинемся кто кого знает передавайте это предложение .Так как делали четыре года назад!
У кого есть телефоны председателя или Игоря.Позвоните,пусть соберут собрание.
КООП знает, о том, что люди требуют собрание, но удивляет то , что КООП на сегодня не видят в этом необходимости.
А активность инвесторов нулевая... к сожалению, на форуме 5 человек.
А кто-то думает, что КООП решает когда собирать собрание?
Команды с Приморской (или уже с Пионерской) не было, вот и нет собрания.
И вообще еще не увсех пропала иллюзия, что правление кооператива в курсе реального положения дел со стройкой? Они же на каждом следующем собрании зачитывали новые данные по количеству свободных квартир, паркингов и т.д. Каким это образом эти данные могли изменяться то в большую - то в меньшую сторону? Что давали то и зачитывали.
А что еще у кого то есть сомнения что кооп куплен ПСом?
Я когда с ними общался, они вообще не заинтересованы, чтоб ПС не замылил квартиры не проданные.
Сказали будем надеятся на честность ПСа![]()
Мне рассказали, у инвесторов ЗБ была встреча с Селезневым, он сообщил, что на днях ввел в эксплуатацию Фонтан. Так это правда?
И без котельной
Селезнев не подавал документы в ГАСК на ввод объекта в эксплуатац, никому не верьте!это достоверная информация.
а мне рассказали что именно вы и ходили на эту встречу))) ай яй как не хорошо и дезу суете людям впрочем как всегда))
ну так для информации людям-собратьям по несчастью с этой ветки у вас подконтрольный селезневу кооператив отводил гнев от него инвесторов, а у нас на зб этим занимаются некоторые особы из иг
Социальные закладки