| ||
Тема: Детки лета 2012
Последний раз редактировалось alyona_tata; 16.01.2013 в 16:49.
иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...
Девочки приветик!! А ну подскажите кто уже с зубами, я обнаружила у малого на нижней десне где должен быть первый зуб, как кровь что-то, ли это может прорезалась десна или он игрушкой пошкрябался?
буду я продавать нашу кроватку. Не хочет малый в ней спать хоть тресни. Только возле меня...
эх... в старшая спала аж до 3х лет. Казалось бы одна мама а такие разные дети.
спросила у мужа насчет дна - сказал, что вроде опускается. приедет с работы - будем экспериментироватьПо поводу как оттуда вывалиться - малый встал (бортик на уровне плечей), навалился на бортик грудью, оттолкнулся ножками, навалился на бортик животиком и попытался через него перелезть - а высота приличная. Он вообще у меня очень спортивный, но балда редкая - по количеству полетов с дивана может уже подавать на пенсию летчика
)) Около диванное пространство сейчас заполнено баррикадой из одеял, поэтому оттуда видимо падать уже не интересно и он решил осваивать новые горизонты падания из кроватки
п.с. врач Бойчук, она довольно милая, но сильно перестраховывается, "а вдруг инфекция"?? Поэтому при любом насморке как минимум вибуркол, а если кашель - так вообще конец света![]()
Социальные закладки