|
Та же лажа.. Пока лежит все хорошо, но сейчас и лежа начал срыгивать, поэтому то и забила тревогу) Ато оставляю его одного в комнате еще захлебнется. ну его нафиг)
Прослежу динамику набора веса и буду думать что делать. На ручках не плачет, а голодный на ручках плакал бы? Уфф. новое задание))))) Не могу 3 часа выдержать, но надо!)) после того как кормила через 1,5-2))
Жизнь не обязана быть идеальной, чтоб быть удивительной 🏄
Девочки! спасибо всем за комменты в репку за все спасибо!) Нам так приятно! И папе тоже!)))
Жизнь не обязана быть идеальной, чтоб быть удивительной 🏄
Вот, поносил папа его немножко, и он уснул таки)) впервые за две недели в это время... Ой прям не знаю теперь от голода ли? Я такая паникерша в этом плане.. После того как мое дите долго не набирало вес. а потом еще и в минус. так я теперь на стреме веса)) как себя успокоить, не знаю))
Жизнь не обязана быть идеальной, чтоб быть удивительной 🏄
в нашей стране в пору бы и китайский выучить )
Марианна, мне стыдно, скину в контакте)
я бы взяла, а оптом это сколько надо людей собрать? вернее стульев))
1790 без скидочной
о я греческий уже сто лет как забыла! тут его совсем негде применить.
у нас если на соску набрасывается, значит хочет соску )
Флора, признавайся, ті кефир пьешь? Со скольки месяцев начала пить кефир?
Ну они же с АБ, а я не хочу АБ.. во время Б мне сказали АБ не капать.. щас тоже боюсь((( Хотя нашла дома Торбекс.. Но страшновато.. АБ мы уже проходили и почти 2 мес малую лечили от дисбактериоза, я боюся..
Нашла дома фурацилин.. интересно можно ли его при ячмене..
(((((((((((
Социальные закладки