| ||
А между тем:
Еще чуть-чуть и яйцеголовые начнут очередной поиск оружия массового поражения и свержение очередного диктатора.![]()
Шевченко Степан Абрамович, националист.
Поглядел Ваши посты на последних десяти-пятнадцати страницах. Дальше было лень мотать.
Несчастный Вы человек. Столько бессильной злобы, столько дерьма выливаете. Неужели действительно настолько хреново живете, что в радость по форумам бред писать? Убогая это радость. Жалкая.
Добра Вам.
Ну, ну, не будьте столь строги и категоричны в своих выводах.
Это же раздел "Политика"- грязь, дерьмо, злоба и т.п. здесь в порядке вещей.
Хотя есть пользователи которые обходятся без этого, но это исключение из правила.
А большинство пользуется правилом- а la guerre comme а la guerre.
Как всегда Кремль проявил себя как не чистоплотный партнер. Нельзя верить гэбэшникам.
"В резолюции Сенат США также отметил, что закон, вступивший в силу 1 января 2013 года, разрывает соглашение об усыновлении, заключенное ранее между двумя странами и начавшее действовать 1 ноября 2012 года. Авторы документа напомнили, что, по условиям соглашения, каждая сторона обязалась за год предупредить об окончании его действия.
Сенаторы заявили, что подобное поведение "не достойно доверия, оказанного русским в прошлом месяце, в виде установления между странами постоянных нормальных торговых отношений". Речь идет об отмене поправки Джексона-Вэника, введенной в 1974 году в связи с нарушением прав граждан СССР на эмиграцию"
Интересно понаблюдать за ответными мерами, если таковые еще возможны.
Государственные испытания перспективной боевой экипировки военнослужащих "Ратник" запланированы на апрель 2013 года, сообщил "Интерфаксу" представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по Сухопутным войскам подполковник Николай Донюшкин. Отдельные элементы "Ратника" испытываются уже сейчас: российский солдат будущего получит очки, наколенники и хай-тек бируши.
http://newsru.com/russia/06jan2013/ratnik.html
А еще русский солдат получит хай-тек валенки, хай-тек портянки и хай-тек кирзаки))) Америка бойся!
Социальные закладки