| ||
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
- Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?
мда...шо дееца....один так и не поделился сокровенным...отличиями между русским и украинцем, второй докопался до ,,недотяги,, пунктуации...вероятно мечтает быть корректором, третий ищет истину, которая где-то рядом......нееее...спать ! всем спать! ))) ушла.
Вот и правильно, нам вашей лжеистины и даром не нужно
А виною во всем всепоглощающая мегаломания, которую невозможно удержать в себе, вот и проскакивают подобные вещи ))
П.С.
Этот "бОян" еще тут не постил, но вам полезно будет почитать(написано русскими для русских, так шо...) ))
http://smixer.ru/news/a-334.html
Последний раз редактировалось Zimbardo; 27.12.2012 в 03:02.
Алекс, кто развязал мешок с этим белым "Г" над Торонто?
Не понял?
Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!
Да рассказано уже давно...
А если мама русская-а папа украинец? Или наоборот? Или земля не украинская? Вот, скажем - родился человек в Красноярске,но семейство расово чистое- оно как? И как проверить,не затесался ли где в родне татарин,а паче того- московит приблудный? А самое главное- считать ли Крым исконно украинской землей- или полагается он расово верной территорией только ПОСЛЕ официальной передачи его Украине? И вообще- это чистая земля,бо москалей там много?...И когда и где в фольксдойче...ээээ....фольксукраинцы записывать будут?
Социальные закладки