|
Я хочу услышать о достижениях тех, кто кулаками прокладывает себе дорогу к власти. А международное признание свободовцев неофашистами я не тороплю - всему свое время. Но даже Кличко вчера на TVI сознался, что "Удар" будет сотрудничать со "Свободой" только в тактических вопросах. Нет перспектив Евроинтеграции у страны, имеющей такую партию как ВО "Свобода" в парламенте. Так куда вы нас ведете, господа лжецы?
Любовь созидает.
Ненависть разрушает.
Долго еще будут говорить о том, что власть преступная. Но сказать какой они видят реальный выход сказать не может ни кто. Приход оппозиционеров к власти уже был, или мало наелись?
Там тема потому и называется " Я не буду голосовать за партию регионов", поскольку у каждого для этого свои резоны..Смысл бежать в суд, когда министр юстиции регионал Лавринович -бывший руховец похерит любое решение, ущемляющее интересы свободовцев...Тоже министерство юстиции признало употребление слова "жид" , периодически раздающееся из уст свободовцев нормальным. В ПР существует пятая колонна , в лице тех же Лавриновича и Анны Герман, прикрывающие националистов.. А ПР пользуется тем, что на юго-востоке пока нет реальной политической силы , защищающей иентересы юго-востока Украины...При моем крайне отрицательном отношении к свободе у нее нельзя отнять одного - интересы Галичины она защищает последовательно...
Последний раз редактировалось Жженный; 26.12.2012 в 16:09.
Так а мнение простого одессита, вернее, одесситки, для вас ничего уже не значит? Сюда вот загляните - http://odessa-daily.com.ua/news/protiv-svobody-a-teper-vy-raduetes-tomu-chto-vam-pomogayut-borotsya-s-vlastyu.html «Свободовцы», видите ли, поднимают предпринимателей на борьбу с властью, а в итоге чем всё обернулось? Подставили элементарно тех же «привозовцев».
Партия регионов предала Юго-Восток
«Вновь наблюдается ожидаемая тактика – берется контроль над «денежными» комитетами, а гуманитарный блок, с моей точки зрения, «бело-синих» абсолютно не волнует», – заявил Басов. .
Он прогнозирует дальнейшее наступление на права Юго-Востока, активизации законодательной борьбы националистов против русского языка в эфире ТВ, применения его в государственных органах и образовании.
«Кроме того, поскольку националисты получили еще и комитет по духовности, есть угроза усиления давления на каноническую Православную Церковь», – отметил Басов.
С этим согласен и политолог Михаил Погребинский.
«Отдать этот комитет Вячеславу Кириленко – это издевательство над культурой и духовностью, и подобная ситуация с остальными гуманитарными комитетами, что позже может отразиться на гуманитарной сфере», – заявил Погребинский, комментируя назначение Вячеслава Кириленко на пост главы комитета духовности и культуры.
http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/220272
Социальные закладки