| ||
Партия которая говорила о своей заботе в отношении всех граждан Украины перекинулась в лагерь ярых националистов и этим только оттолкнула от себя сторонников. И даже тот факт что 26 собирают нард под знаменами ПР говорит о том кто реально видит угрозу фашизму, как бы это высокопарно не звучало.
Боксер - он и на Украине -боксер. Ну кто здесь еще будет разговоры вести о самостоятельности и самодостаточности Кличка? Кроме как с пожирателем галстуков и сотрудничать не с кем. Да, именно проигравший недавние выборы президент Миша и сможет указать Кличко (Украине) верный путь и поможет продвинуться по пути демократизации и процветания. Не удивлюсь если после резкой подвижки в сторону нацидеи у Кличко появится идея по вступлению в НАТО.Партия «УДАР» и грузинское «Единое национальное движение» подписали соглашение о сотрудничестве
Корреспондент: Алексей Свидров
Партия "УДАР", возглавляемая Виталием Кличко, и партия "Единое национальное движение", возглавляемая президентом Грузии Михаилом Саакашвили, но оказавшаяся после последних парламентских выборов в оппозиции, подписали соглашение о сотрудничестве.
"Стороны будут вести постоянный диалог по актуальным вопросам социально-экономического и общественно-политического развития Украины и Грузии, Европейского Союза и международных отношений. Сотрудничество партий будет, в частности, направлено на достижение Украиной соответствия критериям для присоединения к европейскому сообществу", - отмечается в сообщении, опубликованном на сайте партии "УДАР" в воскресенье.
Как отмечают в пресс-службе, в Тбилиси В.Кличко присутствовал на конференции партии "Единое национальное движение", где встретился с М.Саакашвили, а также посетил новый Дом юстиции.
"Грузины показали, что крупные по масштабам и значимости изменения могут произойти в течение лишь нескольких лет. Я сравниваю свои впечатления от Грузии конца девяностых и сегодняшней - разница принципиальная. Это уже другая страна. Последним примером стали парламентские выборы, которые состоялись здесь в октябре. Грузия показала всем, что она демократическое государство, где оппозиция может прийти во власть путем демократических выборов", - отметил лидер "УДАРа" в ходе выступления на конференции.
В.Кличко при этом высказал надежду, что партия М.Саакашвили, оказавшаяся в оппозиции, продолжит и приумножит те достижения, которыми сегодня гордится Грузия. Он также подчеркнул, что будущее черноморского региона во многом зависит от успеха преобразований в Украине и Грузии и насколько страны смогут отстоять европейские ценности и будущее своих народов в европейской цивилизации.
Источник: Интерфакс-Украина
Так у нас на Украине оппозиция пришла к власти путем демократических выборов еще на предпоследних выборах и парламент сменился и президент. Или это была "неправильная" оппозиция и правильная эта только та в которой Боксер, Кролик и фюрер?
Последний раз редактировалось Реакция; 23.12.2012 в 17:37.
"Власть"-общая,а горе наше."
Да,Ув."Тихон Петрович",и мы с Вами заняты.
[QUOTE]УДАР" считает нужным провести досрочные выборы мэра Одессы
13:00 Сегодня Телеграф
В партии "УДАР" называют причиной штурма здания Одесского горсовета во время заседания сессии 21 декабря "бездействие и преступную халатность нынешней городской власти" и считают необходимым провести досрочные выборы мэра города.
Как сообщает пресс-служба Одесской областной организации партии "УДАР" со ссылкой на политического координатора партии "УДАР" в Одесской области Эдуарда Гурвица, "причиной штурма стало бездействие и преступная халатность нынешней городской власти".
"Есть особый "талант", или, если хотите, "дар божий" - не решать проблему, а усугублять ее до состояния полной неразрешимости. Не гасить конфликт, а создавать его на простом месте. Не успокаивать страсти, а выставлять себя на посмешище перед всем миром. Вот этим "талантом" в полной мере владеет Алексей Костусев (мэр Одессы )", - сказал он.
В свою очередь, председатель Одесской областной организации партии "УДАР" Андрей Юсов сообщил, что партия поддерживает протест одесской громады. Он подчеркнул, что "за целый год накопилась целый список жалоб и претензий к мэру А.Костусеву, которые горожане принесли на последнюю в этом году сессию горсовета". По его словам: "Это и вопрос возвращения коммунальной собственности городу, это и грабительский бюджет, и вопрос переименования улиц, и смешной отчет городского головы. Все эти претензии можно объединить в одну - необходимость досрочных выборов одесского городского головы".[/QUOTE]
Ай да Эдик, ай да Гурвиц! да это голова! Я еще в пятницу написала в другой ветке что за свободовской гопотой , хулиганившей у мэрии, выглядывает шея Гурвица. А Удар (Кличко) просто используется как таран для возвращения в Одессу. Вот они "новые" лица в политике! И главное как все хитро перекручено. Вначале спровоцировали скандал. а потом в нем обвинили одесский горсовет.
Думаю этот материал об "ударниках" расставит все точки над i
Кстати о партии «УДАР», которую возглавляет этот заграничный мистер. Скажи мне - кто твой друг и я скажу – кто ты! Так вот - официальными партнер удара являются - международный республиканский институт – организация, якобы помогающая недоразвитым странам типа Украины в строительстве правильной демократии. Директор института – небезызвестный сенатор штата Аризона Джон Маккейн. Тот самый уже пообещал России судьбу Ливии. А Украина для него – это вообще пыль под ногами. Еще один партнер удара - национальный демократический институт по международным вопросам – организация, созданная правительством США и финансируемая национальным фондом демократии для ее продвижения в развивающихся странах. Продвижение обычно имеет форму финансовых потоков, которые щедро вливаются в карманы туземных вождей, присягающих на верность Америке. Штаб-квартира организации естественно находится в Вашингтоне. И наконец - третий партнер – национальный фонд демократии – американская организация, основанная конгрессом США в 1983 году. Фонд представляет гранты для «развития демократии и прав человека». Один из основателей фонда – Аллен Вайнштейн – отмечал, что многое из того, чем занимается фонд, было раньше работой ЦРУ.
Следует отметить, что все вышеназванные организации принимали активное участие в подготовке и организации «помаранчевых» бунтов в Украине в 2004 году. Кстати - уже тогда Кличко засветился в «оранжевых» тусовках.
Сегодня американцы поставили крест на Тимошенко и Яценюке и выдвигают новую фигуру, повязанную по рукам и ногам американским капиталом. Все личное достояние Кличко находится в американских и западных банках и офшорах.
И совсем не просто так пополз вверх престиж этой партии в заказных материалах соцопросов. И недаром в скупленных американцами оптом киевских СМИ появились материалы о неотвратимости прихода на президентский пост в 2015 году мистера Кличко.
А первую презентацию своей партии Кличко провел не где-нибудь а в столице НАТО Брюсселе. На всех встречах он говорит, что сотрудничество с НАТО очень нужно Украине, оно поможет народу понять истинную ценность европейских демократических стандартов.
Также как ее понял сам Кличко вложивший десятки миллионов долларов личных капиталов в германию, США, Великобританию, Польшу, Швейцарию. «Угрызений совести у меня нет, – говорит Виталий, – ведь налоги платят там, где зарабатывают, когда я буду зарабатывать в Украине, тогда и налоги буду платить с удовольствием».
Но такого «удовольствия» чемпион до сих пор себе не позволил. Уже достигнув сорокалетнего возраста, в Украину Кличко старший не вложил ни копейки, хотя за 24 боя Виталий заработал 240 миллионов долларов, половину из которых отдал в виде налогов в бюджеты шести стран. Украины в этом списке нет.
Вот такая у нас сложилась объединенная оппозиция, цель которой все та же – устраивать бесконечную «веселуху» и «движуху» в верховной рады, противодействовать принятию законов о придании русскому языку статуса второго государственного, о вступлении Украины в таможенный союз, об улучшении отношений с Россией, о запрещении фашистской идеологии на Украине. И чем больше проявляет себя эта «оппозиция» в новом парламенте, тем четче видно, что это и есть одна большая «свобода». Та самая, которая «Бандера придет порядок наведет».
зато у вас есть Костусев, так нагло и беспринципно город еще не разворовывали ни при ком.
вот кстати свежий пример воровства у города власти голубых.
Афера: набережную на одесском Ланжероне переписали на частных лиц — среди них есть коммунист.
Социальные закладки