Мамзель, соблаговолите прочесть мою подпись...)))
| ||
Мамзель, соблаговолите прочесть мою подпись...)))
Ты ещё и читать не умеешь. Гринок. Запомни, т.к. коверканье ника справедливо наказуемо, как хамская выходка.
Если тебе все равно, так незачем об этом писать во всех темахА все остальные просто молча понижали мою репутацию, у меня было 53 стало 43. Ну репа это такое, мне всё равно, я вообще до сегодня не знал о её сущ-нии.![]()
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
О как, о так. Т.е. ты утверждаешь что в Югославии тоже были кантемировцы? Ограниченность и озабоченность по поводу "усского мира" уже не дают тебе мыслить многогранно, ты видишь только очевидные варианты. Если, не дай Бог, нашей стране придется разделить участь многострадальной Югославии, а точнее, Сербии, которую НАТО(читаем и понимаем, США) бомбило всевозможными "новинками" в оружии пытаясь внести свою дерьмократию, я бы хотел увидеть на нашей территории и российские танки и авиацию и флот. Но ты не напрягайся, мысли все так же прямолинейно, в стиле Маринеско - детоубийца и порешитель беженцев.
А что иеговых у нас нет? Аха ха ха, про внедрение попов КГБ посмеялся зачетно
Ну это же надо. А ничего, что Петр родился в Русском (Российском) царстве, которому на тот момент было уже сто лет?
Эх, совсем Реалист плох стал и мышей не ловит. Ну, не уже ли не понятно? Что люди голосовали за старую власть не потому, что она так хороша, а потому, что от нее уже знаешь , что ожидать. Люди устали уже от революций, этих мега свежих идей с запахом нафталина о покращеннях и наведении порядка от оппозиций и проходивших мимо. За новые лица будут голосовать лишь горстка идейных оптимистов, за, уже показавших себя никчемными, помраранчей - лишь их ярые сторонники. Пословицы старые уже давно ответ дали: старый друг лучше новых двух; за одного битого, двух небитых дают; старый враг лучше нового друга и т.д.
Бла бла бла от Кертиса, где он оскорбляет не всех русских, а только тех, у кого есть русскость. ДА? Поздравляю с новым монитором
По поводу новых лиц - читай выше
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Ты че на глубоком приколе или труселя красные наизнанку одел?
В детстве, мне одна совсем уже выжившая из ума бабулька, в ответ на мое заявление о том, что русский язык один из самых сложных, сказала что я говорю глупости и русский язык безусловно самый простой....На вопрос почему она так считает, был дан ответ, что мол ей же просто, а вот остальные она не понимает, значит остальные сложнее.
Кумекаешь друК?
Даже ты!!!!...)))
Тебе не кажется, что ты как блюстительница девичьих нравов и целомудрия , должна понимать, что обсуждение третьих пользователей в нелицеприятной форме это обыкновенное хамство, это если вежливо...Ты же не на кухне сплетничаешь со своим бойфрендом? Не? Может у ярких представителей кочевойноворосской культуры так принято?
Да нет проблем! Если интересует чисто этническое происхождение, а не самосознание человека, то хотя бы вот:
1) Платон Зубов.
2) Александр Суворов.
3) Михаил Воронцов - генерал-губернатор Новороссии.
4) Александр Пушкин.
5) Евгений Петров (соавтор Ильи Ильфа).
6) Валентин Катаев.
7) Иван Бунин.
8) Константин Паустовский.
9) Дмитрий Менделеев.
10) Сергей Уточкин.
Можно ли назвать хотя бы пятерку "украинцев" подобного же масштаба, кто сделал Одессу Одессой? Вопрос риторический...![]()
Реалистам из Кодымы помсвящается:
Как они не понимают: когда евреи уезжают в Израиль, их там называют русскими!(с)Леонид Утесов
— Представляю, Владимир Соломонович, как вы испугались, — сказал Леонид Осипович. Потом он задумался и, опершись подбородком на кулак, прочел по памяти, почти без запинок, незнакомые всем сидевшим стихи. Записать я их тогда не мог, но позже, к счастью, отыскал в фондах РГАЛИ. Вот отрывок стихотворения, которому предшествует эпиграф из евтушенковского «Бабьего Яра»:
Но ненавистен злобой заскорузлой
Я всем антисемитам, как еврей,
И потому я настоящий русский.
а вот и сам Утесов
.........
…Ты прав, поэт, ты трижды прав,
С каких бы ни взглянуть позиций.
Да, за ударом был удар,
Погромы, Гитлер, Бабий Яр
И муки разных инквизиций.
Вот ты взглянул на Бабий Яр
И, не сдержавши вомущенья,
Ты, русский, всех людей любя,
В еврея превратил себя,
Призвав свое воображенье…
…Твердит тупой антисемит:
«Во всем виновен только жид!»
«Нет хлеба — жид», «Нет счастья — жид»,
И что он глуп, виновен жид,
Так тупость голову кружит…
…И если б Ленин нынче жил,
Когда открылся путь до Марса,
Тобой бы он доволен был.
Он очень тот народ ценил,
Что дал Эйнштейна, Карла Маркса…
Судя по всему, Утёсов написал эти стихи вскоре после публикации «Бабьего Яра» Евтушенко — в «Литературной газете» стихотворение это было напечатано 19 сентября 1961 года.
Я просто это знал...Это твоим красножопым кумирам нужно было семьдесят лет уничтожать народ, чтобы понять, что это утопия. Не? Не кумекаешь?
Приведу еще один случай из глубокого детства, был у нас во дворе мальчик, не то чтобы дурачек, нет, обыкновенный маленький пролетарский мальчик, так вот, я сказал, что земля вращается вокруг собственной оси, на что был обозван невменяемым, аргумент - мы бы все попадали....
Ты чувствуешь вращение земли друК, красные труселя развеваются в сторону обратную вращению?
Социальные закладки