Уважаемый Sv-fr, было бы здорово на 1-й станции Черноморской дороги сделать разметку от Адмиральского проспекта до трамвайных путей. Очень много машин из среднего ряда произвольно перестраиваются в левый при проезде трамвайных путей в сторону ул.Космонавтов. Если 10 минут постоять на 1-й станции можно услышать много бибиканий и мата![]()




Тема:
Ответить с цитированием





Социальные закладки