| ||
Тема: Мечникова,2
Интересно Наталья Сирофимовна собирает данные о желающих оплатить за организацию охраны. Мол если хотя бы 50 квартир будет в этом учавствовать то $$$$$$$$$$
товарищи, потерялась пластиковая черная арочная накладка на крыло машинки. ширина 10см и длина дуги около 60-70см. если вдруг кто найдет - с меня благодарность. Заранее большое спасибо!
с нашей мойки я выехала с ней, т.е. потеряла я ее при въезде или уже во дворе. Подозреваю что на мойке керхером ее подорвали (т.к. сказали что она болталась), а в воскресенье ветром сдуло )
Это послание для дыбилов которые вчера около трех часов ночи пытались "петь" в районе второй парадной. Ну серьезно нафига так уныло визжать? Идите, ну хотя-бы в те же стиляги (это не далеко), там нормальная аппаратура и диджеи сделают из вас "певцов" )))... . А вообще это по конченому, орать дома. Может ты не вкурсе, но нормальные люди отдыхают в клубах и поют там-же. Ниужели есть долбоебы которые этого не понимают?
[mod]Мат / Нецензурная брань
Последний раз редактировалось Reva; 09.12.2012 в 14:36.
100%.
Это наши соседи, раньше сдавали квартиру, а теперь въехали на нашу голову!!!
Я уже невыдержал слушать этот "вокал", пошел стучать в дверь, разумеется не открыли, но заткнулись сразу....
Эти вопли у нас через стенку в спальне, где ребенок спит. УРОДЫ!!!
При встрече сделаю втык, т.к. это не первый, и думаю не последний раз.
фото и фамилии вокалистов - в студию !!!!)
Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль
Уважаемые соседи,как вам такой вариант,чтоб запретить ремонты с 13 до 15:00?! У меня ребенок спит в это время,а соседи,как назло, именно в это время решают посверлить 10 дыр. Видела во многих домах есть такое правило- весит в парадных.
"BubbleS"
А если у нас ребенок спит с 15,00 до 17,00 ? А у кого-то с 12,00 до 14,00 ? )))
Как нам быть ?
Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль
Социальные закладки