Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 195 из 1369 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 695 1195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #3881
    Частый гость Аватар для kanapywe4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    782
    Репутация
    611
    Подскажите, кто рожал на дежурке, какие суммы благодарности Вы платили?? А то я, что то с ориентироваться ни ка не могу...


  3. Вверх #3882
    Постоялец форума Аватар для ~Skazka~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это УКРАИНА!
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    5123
    Цитата Сообщение от kanapywe4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто рожал на дежурке, какие суммы благодарности Вы платили?? А то я, что то с ориентироваться ни ка не могу...
    Кто сколько может, у кого сколько есть. Сколько считаете нужным столько и давайте)
    Чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь!

  4. Вверх #3883
    Постоялец форума Аватар для Надежда есть
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от kanapywe4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто рожал на дежурке, какие суммы благодарности Вы платили?? А то я, что то с ориентироваться ни ка не могу...
    Все зависит от материального положения и от работы врача,посмотрите сами...
    Vivat Margo! 18.11

  5. Вверх #3884
    Постоялец форума Аватар для Ринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    2564
    Девченки, кто рожал в обсервации? Какие там условия? Чем отличается от обычного отделения?

  6. Вверх #3885
    Постоялец форума Аватар для Дунечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    1951
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Девченки, кто рожал в обсервации? Какие там условия? Чем отличается от обычного отделения?
    Условия обычные, есть бесплатные палаты (там конечно печально), есть 3х, 2х и 1местные платные. Есть с душем, есть без душа. В целом условия не далеко ушли от совдеповских....Отделение не большое, всё рядом и детское, и родзал, и буфет, и санузел, и пост врачей. Чем от обычного отличается не скажу не была в обычном)
    Вы конкретнее спрашивайте, а то так писать долго.

  7. Вверх #3886
    Частый гость Аватар для Tanusha)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    590
    Репутация
    373
    Добрый вечер! Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по поводу родов у Маричереды В.Г.

  8. Вверх #3887
    Постоялец форума Аватар для Женюльк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от kanapywe4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто рожал на дежурке, какие суммы благодарности Вы платили?? А то я, что то с ориентироваться ни ка не могу...
    Мы рожали в дежурную смену!Муж был рядом!Роды прошли хорошо, врач и акушерка очень трепетно и внимательно относились к происходящему.Муж отблагодарил врача 500грн(она была довольна:улыбалась, щебетала...),и акушерке 250 грн.А вообще смотрите по материальному положению!Многие девочки ничего не дают, тем не менее все рожают, всех выхаживают, послеродовые уколы ставят, ребеночка осматривают!Так что решать только вам!Легкого донашивания и Удачных родов))

  9. Вверх #3888
    Посетитель Аватар для Nikitka_28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    75
    Девочки, напишите пож. в личку благодарность за роды Мостович

  10. Вверх #3889
    Новичок Аватар для иннуля1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    19
    Репутация
    25
    Девули, поделитесь впечатлениями о родах у Тагановой.

  11. Вверх #3890
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa :)
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    1654
    Цитата Сообщение от иннуля1987 Посмотреть сообщение
    Девули, поделитесь впечатлениями о родах у Тагановой.
    присоединяюсь!)
    Жизнь всегда происходит сейчас..)

  12. Вверх #3891
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от иннуля1987 Посмотреть сообщение
    Девули, поделитесь впечатлениями о родах у Тагановой.
    это зав родильным?? и мне интересно)))
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  13. Вверх #3892
    Постоялец форума Аватар для королевишна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    2200
    Цитата Сообщение от иннуля1987 Посмотреть сообщение
    Девули, поделитесь впечатлениями о родах у Тагановой.
    Я рожала у нее 21 ноября,было КС. Как врач супер! Все прошло хорошо,я на второй день уже ходила,сейчас уже бегаю и о швах даже не вспоминаю.С масиком тоже все в полном порядке! Единственное,что сюсюкатся с вами никто не будет,она в этом плане достаточно сдержанная. А лучше всего прийти к ней пообщаться заранее,посмотреть понравится ли она вам, и уже решать для себя ваш это врач или нет.
    Максим Михайлович 21.11.12.

  14. Вверх #3893
    Постоялец форума Аватар для Хелена22
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    620
    Девочки подскажите как КТГ происходит? обязательно ли в халат периодеваться?или спортивный костюмчик тоже подходит?
    Моё счастье 12.02.2013))))

  15. Вверх #3894
    @Юляся@
    гость
    Цитата Сообщение от Хелена22 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите как КТГ происходит? обязательно ли в халат периодеваться?или спортивный костюмчик тоже подходит?
    Когда делала все были в халатиках,но думаю можно на спорт. костюм накинуть для вида) и пелёнку собой возьмите!

  16. Вверх #3895
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa :)
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    1654
    Цитата Сообщение от Хелена22 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите как КТГ происходит? обязательно ли в халат периодеваться?или спортивный костюмчик тоже подходит?
    а вы к какой ЖК относитесь?
    Жизнь всегда происходит сейчас..)

  17. Вверх #3896
    Посетитель Аватар для Aluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Дунечка Посмотреть сообщение
    Ну например, мои роды длились 4 часа. И за этот период Мостович 2 раза выходила на перекур)))
    Но никакого перегара за мои 2 недели пребывания в РД до родов и после за ней замечено не было!!!
    У Мостович было такое, что трое суток у нее роженецы были и она трое суток не спала, и вид был как после ....А еще, почитайте Семена Альтова:
    Первая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь и утром по тебе ничего не видно.
    Вторая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься и утром по тебе все это видно.
    Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает чем занимался!
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

  18. Вверх #3897
    Посетитель Аватар для тнт
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от kanapywe4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто рожал на дежурке, какие суммы благодарности Вы платили?? А то я, что то с ориентироваться ни ка не могу...
    я рожала на дежурке, 06. 09.2012 , тоже жутко боялась, в итоге я отлично родила, но смену предупредила что я дам денюжку, отношение было отличное . и обошлось, при том что я не жадничала гораздо меньше чем договорные

  19. Вверх #3898
    Посетитель Аватар для Nikitka_28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    75
    Девочки, большое спасибо за инфу

  20. Вверх #3899
    Постоялец форума Аватар для Хелена22
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    620
    Цитата Сообщение от niuwka Посмотреть сообщение
    а вы к какой ЖК относитесь?
    наблюдаюсь в ЖК №8, но к ней не отношусь
    Моё счастье 12.02.2013))))

  21. Вверх #3900
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa :)
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    1654
    Цитата Сообщение от Хелена22 Посмотреть сообщение
    наблюдаюсь в ЖК №8, но к ней не отношусь
    в ЖК открыли кабинет КТГ, так что теперь можно ходить не в РД, а в ЖК ))

    в РД нужно брать тапки и халат, пеленку, на которую ложишься. в ЖК сказали, что ничего не нужно брать, сегодня иду - посмотрю, что и как)
    Жизнь всегда происходит сейчас..)


Ответить в теме
Страница 195 из 1369 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 695 1195 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения