|
не хотелось бы возвращаться к теме полного дебилизма Черного, но если он знал, что там такие дороги, то нужно организовывать движение соответственно, а не говорить - я организовал фигню и не виноват, что там дороги плохие.. Одна радость, что он не прошел никуда - может хоть в Арциз свалит, еще б Греческую б сделал, которую развалял
Вот уже 2 дня не работают светофоры на пл. Деревянко. Завтра там,походу, будет весело,т.к. многие совершенно не понимают,как там двигаться без оного,а по знакам. На всяк случай,Глушко -ГЛАВНАЯ,и движущиеся с Королева , должны пропускать!!!!!
Да у вас , по-моему, что бы Черный не сделал, комментарий будет один - Черный дебил, верните как раньше, раньше было лучше, кому там что мешало, чтобы это трогать.
Ну, как минимум, мне стало ездить лучше. И запрет левого на Старопортофранковскую - правильное решение, т.к. хвост из желающих повернуть перекрывал Мечникова. Сейчас спокойно можно обьехать через к-тр Родина, какая проблема?
А причем тут едущие по Старопортофранковской? Речь шла о едущих по Мечникова и Б.Хмельницкого.
Какая была ситуация до изменения разметки:
3 полосы с БХ перед СПФ переходят в 4 и с Мечникова вливаются 2 полосы.
В результате те, кому надо было с БХ налево на СПФ блокировали 4й ряд и перекрывали движение машинам с Мечникова, которым надо было пересекать этот поток и выезжать в 2 и 3 ряды БХ. В спокойное время пробка по Мечникова стояла до Прохоровской.в час пик - от БА.
А теперь тем, кому не надо именно на СПФ между МА и БА - могут объехать через Заславского и БА.
Только массовые расстрелы спасут эту страну!
Я езжу там каждое утро и не понимаю, что мешает разрешить один ряд налево на СПФ. В 4 ряда после СПФ в 50% случаев проехать всё равно нельзя: машины паркуют. Но если уж сделали это уродство, то уж сделайте до логического конца: 4й ряд перед Заславского сделайте только налево, а то достали каждое утро считающие, что они "из последнего ряда должны попасть в последний и при этом имеют преимущество".
Off-top: в субботу опять на Высоком объяснял киевлянину, что основной зелёный там не горит в принципе и что ему повернуть налево теперь придётся постараться, раз он не сообразил, что поворот налево начинается на 100 метров раньше.
Хочу уточнить - я лично писАла, причем достаточно много, что было много хороших задумок с ужасной реализацией - если задумка не может быть реализована - не надо ее задумывать. 1ЛД -это просто провал города. Разметка в 8 полос - просто позор. Отличная и правильная мысль - открыть поворот с Бунина на Александровский, как это раньше и было всегда - но почему было не убрать маршрутки оттуда?? и пустить их только в правую сторону?? Двустороннее движение на Екатерининской от Дерибасовской - там парковка и справа и слева - если он понимал, что ее нельзя перенести - зачем делал там двухстороннее. Вы давно там ездили? Часто пытаетесь проехать по Екатерининской там? Попробуйте, простояв в пробке от Бебеля..
Я абсолютно уверена, что если он понимал, что изменить нельзя - т.е. убрать парковки эти нельзя, то просто не имел право делать то, что сделал. Вот и все, о чем я писАла.
Если задуманное не возможно к реализации до конца по любой причине - не надо делать часть и орать - я сделал свою часть, а остальные козлы не сделали, вот всё и плохо. Работа СМЭП - это комплексная работа, которая должна быть выполнена с учетом ВСЕХ особенностей дорожного движения, а не по карте сидя дома.
Слово было взято из этой цитаты.
Вы там явно не ездили раньше и не ездите теперь. я там ездила и раньше, и вынуждена ездить и сегодня. Рекомендую проехать, а потом утверждать - Вы очень ошибаетесь.
И про тех кто едет по Старопортофранковской - пробка там сегодня была от Родины, так как из-за этих знаков с Мечникова нельзя свернуть направо и потом налево по Старопортофранковской и такая же пробка была из тех, кто с СПФ хотел свернуть налево - при этом пробки по самой Воровского - не было. Нельзя сделать одно действие и не продумать следующий перекресток. От того, что улучшили (что тоже не факт) движение тем, кто ехал от Прохоровской (пробки там как были так и есть, протсо теперь они не все время, а в час пик) надо было еще и подумать, о тех, кто вынужден стоять в лишних пробках - чтоб было понятно - это перекресток моего движения каждый день по 4- 5 раз в день и я там еду то с Мечникова, то с БХ, то со Старопортофранковской - лучше не стало ни в одном направлении, а в направлении по СПФ - стало значительно хуже, причем в обе стороны.
P.S. По поводу "не дебил" забираю свои слова обратно и рекомендую сейчас сходить на Греческую и посмотреть, как под землю уходит уже плитка с пешеходной дорожки. Да, он "не дебил", он просто подонок..
Последний раз редактировалось Olga31; 03.12.2012 в 14:32.
Ну, этим допустим, не нам заниматься - есть прокуратура. Вы представляете, сколько нужно машиноходок, чтобы засыпать провал. И тот грунт еще надо где-то приобрести. Расчет делается, видимо, на лозунг "Черного - в мЭры !" (типа, тогда засыпем за счет городского бюджета). Так что не дебил, не подонок, а просто - хитрый перец !
Пусть будет так. Мне на самом деле, все равно как он будет называться, но Греческую уродовали все подряд, но они хоть местные были и заканчивали уродство - и Боделан и Гурвиц.. а этот - и не мэр, и не местный, и конца не видно - подъезжая к Греческой каждый раз думаю - как в центре города может быть такое движение - бетонка, парковка везде, объезд идиотский, опять парковка.. И это после действий начальника СМЭП - ведь еще в этой должности он изуродовал эту часть города. Та хоть бы довел до конца задуманное и сказал бы - у Вас вкуса нет - ясно было бы мне. (ну не нравится мне то, что стало с Греческой - я имею в виду организацию движения - после Гурвица, но кому-то ж нравится; а при этом - конца не видать()
А что он до конца довел ?
За разметку стыдно перед гостями, яма как стояла, так и стоит. Даже выборы и те про...гавил. Дилетант.
И, кстати, везде написано, что он был мЭром Арциза, но нигде - почему ушел (или ушли).
кстати![]()
Последний раз редактировалось palanbor; 03.12.2012 в 23:35.
Не знаю, может кто-то уже заметил, но на углу Новосельского и Торговой уже нет картонной стрелки. Будьте бдительны, гайцы открыли новую кормушку.
Вчера не работал светафор на Среднефонтанской/ Красный крест. Сегодня там уже стояли регулировщики. На перекрестке Пантелеймоновской/ Одесса-Главная, что возле Старосенной площади уже вторую неделю не работает светофор и очень сложно проехать, т.к. поток с Пантелеймоновской не пропускает. Регулировщики там не стоят, куда нужно позвонить, чтобы светофор наконец починили?
Утром не работал светофор на Краснова/Артилерийская.
Позавчера вечером в 18-00 тоже не работал, утром вчера работал, а вчера ближе к 22-00 снова не работа.
Раньеш хоть регулировщика ставили, а теперь и вовсе кинули этот перекресток на произвол судьбы.
Too wild to live, too rare to die
Социальные закладки