Девочки,не впадаем в панику. Врядли дойдёт до такого,чтоб света не былооставить искать свечки
А я вот у знакомого смотрела фотки с летнего отдыха,так там как увидела разрезанный арбуз..................слюнями вся истекаю сижу(((((((((
| ||
Тема: Детки лета 2012
Девочки,не впадаем в панику. Врядли дойдёт до такого,чтоб света не былооставить искать свечки
А я вот у знакомого смотрела фотки с летнего отдыха,так там как увидела разрезанный арбуз..................слюнями вся истекаю сижу(((((((((
Так, бабоньки, отставить панику! мой мега-крутой астролог маг и волшебник сказал, что пару дней назад парад планет был во много раз тяжелле,ччем будет 21.12....так что если у кого детки нервничали или гармоны играли...
Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания…
моего ребятенка от хурмы не оторвать. Забираю, а он аж трусится за ней...
вот только что по новостям нового канала говорили про апокалипсис 21,12... его не будет...точнее может и будет, но точно не 21,12. расслабьтесь все))))))
иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...
да... 90-е это жесть! я в 90-х школы оканчивала, в институт поступала, и самое ужасное - пыталась после института работу найти... вот это была жопа!!!
а по поводу парада планет - у меня малый 2 ночи назад такооое выдавал - это все они! планеты! нет чтобы мирненько в ряд и ни на кого не влиять! пакостят нашим головам!!!!!!! козы!
Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...
девочки с последними новостями, это ужас..такое впечатление, что апокалипсис наступает медлееееннно, сначало свет вырубят, потом воду..
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью
Социальные закладки