Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
|
Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)
Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)
Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)
Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)
Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)
Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)
Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)
Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)
Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)
Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)
Клиника профессора Феськова, Харьков
Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)
Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)
Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.
Неделю назад задала вопрос на сайте Лады, сколько денег надо иметь на ЭКО с ДЯ, фиксированная ли сумма или нет. Ответ - около 2000 грн анализы перед ЭКО, само ЭКО 37150 грн 1-ая попытка и с 1-го декабря 7000 грн вознаграждение донору. Итого - 46150 грн.
Мой вопрос:
Добрый день! Интересует программа донации ооцитов( анонимный донор) 1-й цикл – 37150 грн. Скажите, какие еще расходы необходимо будет учесть или в эту сумму уже все включено? Если есть дополнительные расходы, укажите пожалуйста, хотя бы приблизительно, сумму
Дословный ответ:
В данную программу не входит обследование и медикаменты (примерно 2000 грн), необходимые для пациентов. В программу донации ооцитов входит обследование и сопровождение донора ооцитов. С 1 декабря оплачивается отдельно - компенсация донору - 7000 грн.
С наилучшими пожеланиями,
Клиника Лада.
Моя подруга молодая здоровая женщина ,имеющая здорового ребёнка интересовалась на днях этим вопросом в Ладе так как очень сейчас нуждаеться в деньгах.Да действительно ей предложили 6-7000 гр при этом надо иметь при себе кучу справок от разных специалистов в том числе и о здоровье её дочери.Подруга отказалась так как она иногородняя и в Одессу ей надо будет ездить через день в течении месяца на анализы,узи,забор яйц а дорога в оба конца 70гр ,клиника расходы донору не компенсирует вот и остаётся 3000гр а такие деньги можно заработать не рискуя здоровьем(например гиперстимуляция)Теперь хочет пообщаться с ВВ он недавно восхищался её репродуктивной системой говорил что она создана для деторождения.
Прелестно, приравняли себя к уровню Киевской Надии)))), за эту сумму, я лично считаю лучше ехать в Киев,
считаем 37150 - 13470 ( стоимость работы ЭКО) - 3900 ( икси, потому что при донорстве всегда делается икси) =19780 остаток , так что донору с отличным ответом яичников надо на 20 000 грн лекарств????? Предыдущая цена была более оправданная, т.к если в этот остаток уже входило вознаграждение донору, то логично, что на медикаменты оставалось примерно 13000 грн, так как оно и есть на самом деле, более и не надо для плодовитых доноров.
теперь я еще больше убеждаюсь, что таки правильнее будет ехать в исиду и при не хватки денег брать донора на двоих, я не шучу, серьезно, по любому каждой по 6 штук точно достанется, а это мин 2 подсадки, а если двоих подсаживать, то и три подсадки.
Девочки, я консультировалась в наших клиниках по поводу ЭКО с ДЯ. По финансовым затратам выходит следующее:
- Тенистая ( З-ко) - 40-42 тыс гр. Сюда входит абсолютно все: и все анализы донору, и выплата донору компенсации ( 8 тыс гр), и все препараты и донору, и пациенту, и само ЭКО ( включая ИКСИ, и всё, что будет необходимо). Т.е. всё под ключ.
- Лада (Данилова) : буквально в эту субботу было озвучена сумма около 39 тыс гр. Сюда тоже входит абсолютно всё, включая выплаты донору ( ни о каких дополнительных 7 тыс гр с 1 декабря речь не шла), не входят только препараты поддержки в случае наступления беременности. Если ещё делать у них гистеру, то стоимость уменьшится на 260 гр.
- Ремеди. Не консультировалась лично, но одна из девочек написала мне в личку, что ей озвучили сумму в 50 тыс гр.
Офигеть........................Суммы,конечно,пораж ают воображение.......Хотя не так уж и много за исполнение мечты...Смотря с чем сравнивать.Если с тем, что некоторые не выходят из абортария,то...грустно.........
Дай Бог, чтобы """"у каждой хочушки были баблосики на возможность забеременеть бебиком"""""))))))))))))
1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)
Да ВВ элементарно за свое УЗИ гнет по 180 грн, в Ладе 140 грн, Тенистая 130 грн, знает он прекрасно цены на рынке, но новую клинику надо на что то строить.
Если смотреть по ценам в отдельности то получается:
Тенистая: ЭКО - 10000 грн, ИКСИ - 3000 грн, выплата компенсации донору - 8000 грн = 21000 грн, все остальное получается на препараты, узи, анализы на это все остается = 20000 -21000 грн
Лада: ЭКО - 13470 грн, ИКСИ - 3900 грн, выплата донору - 7000 грн = 24370 грн - (около) 39000 грн = 14630 грн разные цифры как то получились, т.е. Ладе будет достаточно 14630 грн на препараты, узи, анализы?
Все, девочки. Нет больше сил моих терпеть, хочу уже перебираться в тему весенних беременюшек - а то только читаю, а ничего там не пишу)))
Тысячу раз себе представляла как буду в теме писать эти строки и каждый раз в порыве отчаянья думала, что это никогда не свершиться)))
Ну что ж, девочки, пришла моя очередь распартизаниваться)))
АПЧХИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И
Показать скрытый текст
Ну и моя история вкратце:
Последний раз редактировалось Marinka-D; 22.11.2012 в 11:38.
да все они крутят как могут. смотрят еще и на возможности девочек. кому-то больше, кому-то меньше называют суммы. это бизнес и только. жаль, что даже за такие деньжища нет 100% гарантии хорошего результата
Социальные закладки