|
Всем ДВ.
Ой,девочки,что мы вчера пережили. Позавчера ночью бахнула темпа выше 38, а с утра понос несколько раз. В итоге вечер мы уже встречали с температурой 39, которую ничем сбить не получалось. Даже после укола димедрола с анальгином ни на долю градуса не упала темпа.А учитывая,что при 39,4 у нас в 7 месяцев были судороги,можете представить мое состояние. В итоге вызвали скорую-поставили повышенную дозу укола, темпа начала падать. От госпиталицазии отказалась-слишком живы в памяти впечатления от больницы, решили дождаться утра. Сегодня вроде тьфу тьфу, лечимся,пьем лекарства. Надеюсь пронесет. И что это было не поймешь.только написать хотела что мой в 1мес и 1 неделю заболел((((......... причем мы мелкие родились 2800 и 48см.... так что я такое пережила.....
прекрасно тебя понимаю.........
Это какой-то ужас,что ни месяц, то какая-то болячка-просто руки опускаются.
Фу,выговорилась!
Надинка, не переживай и у нас был бронхит, при чем в 7 месяцев, и это точно не от недостатка внимания, потому что я тогда еще кормила его грудью. Все дети болеют и мамы в этом не виноваты, особенно такие как мы тут все) Кстате мне было тогда, когда мы заболели тоже неприятно, потому что моя свекровь сказала: "Это ж надо было так застудить ребенка!!!".
Чудо произошло!
Ванечка - 10.06.2011
Я вот тоже думаю,может на зубы такая бяка. В еду же только свеженькое,хорошо мытое, откуда взяться тому отравлению.У нас так же 1 раз не сбивалась от зубика тем-ра...но выше 38.7 не подымалась, ТТТ
а мне зав. нашего отделения в поликлинике, когда нас в 2 мес. с этим же отправили в больницу, сказала - это ты виновата, кормила бы ребенка грудью, ничего бы не случилось...наша врач еще пыталась что-то вставить, что прекратили ГВ в связи с болезнью мамы, но..состояние у меня было(( Уже в больнице увидела минимум половину деток на ГВ с тем же диагнозом.
Надо изначально научиться меньше распыляться на любовь и заботу людям а иначе потом очень больно падать в таких случаях,увы потом постфактум твои хорошие поступки не перечеркиваются в твоем сердце и больно очень от безответной реакции.А если ты относишься как ёжик ко всему колючками вперед то ты и есть колючий,за иголками не видно твоей мягкой пушистой души.
Самый любимый...28 мая 2011 года
Надь я иду на работу последнее время почти с рыданиями, я дома оставляю больного ребенка, и так хочется остаться с ним, и ругаю и корю себя - что плохая мать(
Счастливы и здоровы!
Раз коришь и ругаешь,значит точно не плохая мама! Мне кажется плохие мамы даже и не задумываются об этом.ругаю и корю себя - что плохая мать(
блин, капец! Только хотела с вами пообщаться... Ни тут-то было!Одной поделку надо сделать, у другого примеры по математике., третьего срочно купать и спать укладывать. И всем надо срочно. И так всегда.
Хорошо что есть хорошие люди и они находят документы) У нас похожая ситуация была с собакой пропавшей, которую так к сожалению и не нашли, но столько звонило уродов. говорили, что собака у них несите деньги и только разводили, а хозяйка каждый раз ходила на эти встречи, хорошо хоть не сама, иначе бы на ее чувствах и надежде еще б нагрели руки всякие подонки. А вас поздравляю!)
Посидели мы в ресто-свекрулин ДР справили. Шота я переутрамбовалась) Дышать тяжковато, видать наполеон места себе не находит).Как хорошо,када не надо готовить и главное убирать после этого (мой ребенок очень активно кушает))) половина на полу). Дашка со всеми так ржачно прощалась. Домой ехали под 3 раза подряд "мама Люба давай" пипец как ей эта песня нравиться. только заканчивается-гневный вопль и битье ногами папиного сидения.
Социальные закладки