|
а мы сожрали по 2 пЭрсика (я так хорошо вырезала сердцевинки, чтоб сгущеночки побольше вместить), что захотелось жаренной картошечкивот сейчас под х-фактор почистим, в рекламе пожарим, и опять под х-фактор пожрем с капустой и селедочкой )))
Оксид водорода
♂ ♂
Ой девочки , а набрала у Шенси шоколада, кофе и сыров, и два дня ничего кроме них не ем.Шо со мною будет ?!!!
Дорвалась до вкусного
![]()
А мне детки мои устроили мне сегодня настоящий выходной, за небольшое вознаграждение не подпускали ко мне Сонечку часа четыре , а она и рада с ними тусит. Купались с ней , катали на себе, плясали с ней пели, хороводы водили, рисовали , ну в общем они у меня професиональные няньки уже наверно.![]()
ТАк умотали дети мою девченку, что она после купания отрубилась в 21 00, едва коснулась головушка подушки. Первый раз такое! Почаще надо так ее "укачивать".))
Ух...избавилась я от вируса,пришлось "лечить" комп (((((
Кто х-фактор смотрит. Это Евген Литвинков он мужчина или женщина-трансвестит?
♥♥
мужик))) я сначала его не понимала,и в принципе пока он не открыл рот он мне даже не нравился....НО он круууууууут!!)))) не знаю,он так клево поет,аж душа разворачивается...а все остальные такого эффекта на мою душу не производят)))
Как ваш английский?)) хотела малого водить,но у нас не стыкуется расписание
в новом статусе с 1.03.2011)
Социальные закладки