Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 182 из 1369 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 232 282 682 1182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #3621
    Частый гость Аватар для Юляшка23
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    521
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от krauzs1 Посмотреть сообщение
    родила 12 дней назад,с ЕА ,побаливает спина.а точнее быстро устает и копчик когда сижу,не знаю связано ли это..но меня предупреждал анастезиолог о болях в спине,делал ЕА Андрей Олегович молодой такой.очень хороший,все роды был со мной...интересовался как я и после..
    спасибо!!


  3. Вверх #3622
    Частый гость Аватар для Aniana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    630
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от AMMIR Посмотреть сообщение
    Поверьте есть и лучше вам о них не знать,исход родов- это лотырея, даже если и деньги заплатите.
    Полностью согласна, про всех врачей есть отрицательные и положительные отзывы.

  4. Вверх #3623
    Постоялец форума Аватар для ~Skazka~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это УКРАИНА!
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    5123
    Цитата Сообщение от niuwka Посмотреть сообщение
    девочки, а есть негативные отзывы о Мостович и Тагановой?
    спасибо.
    Зачем собирать плохие отзывы о врачах? Всё равно кому-то понравится врач и его поведение, а кто-то скажет, что он ужасный!
    Настраивайтесь только на хорошее и всё так обязательно будет!!
    Я думаю, что у каждого есть свои плюсы и минусы, но если слушать и читать всё подряд, тогда придётся всю жизнь ходить беременной и не рожать, так как не сможем найти себе достойного врача!
    Поэтому только позитив и светлые мысли!!
    Здоровья, Вам, и лёгких родов! =)
    Чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь!

  5. Вверх #3624
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa :)
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    1654
    Цитата Сообщение от ~Skazka~ Посмотреть сообщение
    Зачем собирать плохие отзывы о врачах? Всё равно кому-то понравится врач и его поведение, а кто-то скажет, что он ужасный!
    Настраивайтесь только на хорошее и всё так обязательно будет!!
    Я думаю, что у каждого есть свои плюсы и минусы, но если слушать и читать всё подряд, тогда придётся всю жизнь ходить беременной и не рожать, так как не сможем найти себе достойного врача!
    Поэтому только позитив и светлые мысли!!
    Здоровья, Вам, и лёгких родов! =)
    есть категория врачей, которые могут не приехать на роды ночью, в праздники, на выходные... и т.п. зная об этом - вычеркиваешь для себя этого врача сразу.
    у меня ПДР как раз на новогодние праздники

    надеяться на лучшее нужно ВСЕГДА но и перестраховаться мне сейчас не лень
    Жизнь всегда происходит сейчас..)

  6. Вверх #3625
    Постоялец форума Аватар для ~Skazka~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это УКРАИНА!
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    5123
    Цитата Сообщение от niuwka Посмотреть сообщение
    есть категория врачей, которые могут не приехать на роды ночью, в праздники, на выходные... и т.п. зная об этом - вычеркиваешь для себя этого врача сразу.
    у меня ПДР как раз на новогодние праздники

    надеяться на лучшее нужно ВСЕГДА но и перестраховаться мне сейчас не лень
    Так это уже человеческий фактор...Любой врач может не приехать.
    Вы же не сможете заранее предвидеть, приедет врач или нет. Это уже как совесть человеку позволит.
    К сожаления, от всего не застрахуешься...=(
    Чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь!

  7. Вверх #3626
    Новичок Аватар для miriam27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    33
    Девочки пожалуйста, если кто то знает по поводу Панченко Е.Я. пожалуйста напишите, хороший врач или нет?

  8. Вверх #3627
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от niuwka Посмотреть сообщение
    девочки, а есть негативные отзывы о Мостович и Тагановой?
    спасибо.
    Негативные отзывы есть о всех врачах. Лучше пойти и познакомится с каждым врачом, после разговора вы сами решите какой ваш врач, а какой - нет. Мы с мужем ходили и знакомились, в нескольких роддомах были - выбор остановили на Мостович. Таганова мне даже внешне не понравилась (строгая, не любит партнерские роды).

  9. Вверх #3628
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от miriam27 Посмотреть сообщение
    Девочки пожалуйста, если кто то знает по поводу Панченко Е.Я. пожалуйста напишите, хороший врач или нет?
    она роды не принимает, а как просто врач, то хорошая, я у нее на сохранении лежала, приятная женщина!!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  10. Вверх #3629
    Постоялец форума Аватар для королевишна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    2200
    Цитата Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
    Негативные отзывы есть о всех врачах. Лучше пойти и познакомится с каждым врачом, после разговора вы сами решите какой ваш врач, а какой - нет. Мы с мужем ходили и знакомились, в нескольких роддомах были - выбор остановили на Мостович. Таганова мне даже внешне не понравилась (строгая, не любит партнерские роды).
    Сколько людей,столько и мнений! Нам с мужем Таганова наоборот понравилась,приходили знакомится. С нами очень приветливо общалась,улыбалась! Да и моя врач именно ее мне посоветовала,как очень опытного врача!
    Максим Михайлович 21.11.12.

  11. Вверх #3630
    Частый гость Аватар для Елена***
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    991
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от miriam27 Посмотреть сообщение
    Девочки пожалуйста, если кто то знает по поводу Панченко Е.Я. пожалуйста напишите, хороший врач или нет?
    Лежала у нее на сохранении, не понравилась... странная, как не от мира сего... не хотелось бы у нее рожать
    我知道幸福是什么

  12. Вверх #3631
    Постоялец форума Аватар для Виктория0508
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Елена*** Посмотреть сообщение
    Лежала у нее на сохранении, не понравилась... странная, как не от мира сего... не хотелось бы у нее рожать
    полностью поддерживаю! странная...
    Вся радость жизни умещается в улыбке ребенка!
    Евгений 7.12.12

  13. Вверх #3632
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    63
    все очень индивидуально.каждому-свое

  14. Вверх #3633
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    34
    Репутация
    38
    Всем добрый вечер!Девочки подскажите пожалуйста сколько денег брать с собой в роддом,со всеми затратами за род.пакет, за палаты и за все остальное?

  15. Вверх #3634
    Посетитель Аватар для krauzs1
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    102
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Lika27 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!Девочки подскажите пожалуйста сколько денег брать с собой в роддом,со всеми затратами за род.пакет, за палаты и за все остальное?
    мне обошлось прибывание в роддоме 5 дней 450 дол.это без благодарности врачу..

  16. Вверх #3635
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    501
    около 300 дол (без учета основных благодарностей) - ЕР, родпакет, палата 80грн/сутки/ 4 дня, сцеживание и прочие сисечные дела, благодарности детским врачам и сестричкам, выписка, торжественная часть

  17. Вверх #3636
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от королевишна Посмотреть сообщение
    Сколько людей,столько и мнений! Нам с мужем Таганова наоборот понравилась,приходили знакомится. С нами очень приветливо общалась,улыбалась! Да и моя врач именно ее мне посоветовала,как очень опытного врача!
    Поэтому стоит идти и знакомится. При личной встрече станет понятно. А как специалист - действительно опытная.

  18. Вверх #3637
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    3828
    Девочки, у кого есть телефон Надежды Алексеевны, поделитесь, пожалуйста! Очень срочно нужна она.

  19. Вверх #3638
    Постоялец форума Аватар для Виктория0508
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от БрюнеткаВСтразах Посмотреть сообщение
    около 300 дол (без учета основных благодарностей) - ЕР, родпакет, палата 80грн/сутки/ 4 дня, сцеживание и прочие сисечные дела, благодарности детским врачам и сестричкам, выписка, торжественная часть
    а сколько сейчас родпакет обходится и выписка?
    Вся радость жизни умещается в улыбке ребенка!
    Евгений 7.12.12

  20. Вверх #3639
    Частый гость Аватар для Aniana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    630
    Репутация
    267
    Девочки подскажите, кто знает номер акушерки по ГВ которая расцеживает на дому, видела здесь где-то номер не могу найти((( С меня плюсик, очень нужно

  21. Вверх #3640
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    3828
    Цитата Сообщение от Aniana Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, кто знает номер акушерки по ГВ которая расцеживает на дому, видела здесь где-то номер не могу найти((( С меня плюсик, очень нужно
    вот и я искала.

    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть телефон Надежды Алексеевны, поделитесь, пожалуйста! Очень срочно нужна она.
    Спасибо МАА за срочную помощь.
    093-636-07-64 Надежда Алексеевна.


Ответить в теме
Страница 182 из 1369 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 232 282 682 1182 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения