беда в том (и юмор), что когда Раш были на пике популярности, они меня раздражали, тошнило и кружилась голова. наверное из-за массового использования. а теперь , по прошествии времени, меня "накрыло". я о грежу о них............
|
беда в том (и юмор), что когда Раш были на пике популярности, они меня раздражали, тошнило и кружилась голова. наверное из-за массового использования. а теперь , по прошествии времени, меня "накрыло". я о грежу о них............
Так зачем искать что-то похожее? Они же есть в продаже
разве?
а их не сняли с производства?
Ну хотя бы вот, можно и дешевле найти
Девочки продам свои Гучи Раш красные. Кому интересен этот запах пишите в личку.
[MOD]
Еврокомиссия хочет запретить духи Chanel No.5
Еврокомиссия опубликовала список ингредиентов, допустимых при производстве духов.
Chanel No.5 могут запретить
Под угрозой запрета оказались популярные духи Chanel No.5, а также ряд других популярных парфюмерных изделий.
Евросоюз поставил в крайне сложное положение производителей парфюмерии, опубликовав список ингредиентов, допустимых при производстве духов, отмечают журналисты.
Европейские СМИ уже окрестили это решение бомбой замедленного действия, так как принятый комиссией Евросоюза список поставил под угрозу запрета одни из самых известных ароматов всемирно известных брендов. Среди них знаменитый N°5 от Chanel, Shalimar от Guerlain и Dior Addict.
Основой скандала, а именно этим, вероятнее всего, закончится дискуссия по данному вопросу, легли рекомендации, сделанные научным отделом Комитета по защите прав потребителей, посчитавшего опасными некоторые вещества.
Согласно их заключению, от 1 до 3% парфюмерных компонентов являются аллергенами и представляют угрозу для покупателей.
Под запрет попали цитраль, кумарин и эвгенол, представляющие основу ароматов известных брендов. Исключить эти компоненты для индустрии значит лишиться уникальных люксовых древесных или цветочных ароматов.
По мнению специалистов, ароматы, в состав которых входят эти ингредиенты, должны быть сняты с производства, а те, что находятся в торговых точках, – изъяты из продажи. Всего ученые насчитали около ста составляющих косметической и парфюмерной продукции, способных принести вред здоровью.
"Это станет концом для прекрасных духов, если мы не сможем использовать эти ингредиенты", – заявила представитель Chanel Франсуаза Монтерей.
Естественно, это не может не сказаться на уровне продаж. До нынешнего момента выручка парфюмеров составляла до 24,3 млрд долларов. Едва ли ведущие бренды без боя откажутся от столь популярных и прибыльных ноток аромата.
Напомним, прибыль крупнейшего мирового производителя предметов роскоши выросла на четверть.
Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.
Как выбрать парфюм, который вам подходит (инфа новичкам)
Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.
а ГДЕ выбрать парфюм,который нам подходит (инфа сугубо для новичков)
пардон,наверняка это уже 100 раз обсуждалось-где-то в серединке(но тема огромная)
у меня такой архаичный и простой до банальности вопрос-в Одессе существуют подлинные парфюмы и где они?(я по наивности думала,что во всяких "Брокардах"и "Жанах"-но вот слышала,что и там не оригиналы)
Если опять затронуть оригинальность парфюмов, в частности в Одессе, тема рискует превратиться в базар. Такое уже было. Поэтому скажу кратко : оригинал можно купить везде. Нужно просто разбираться.
Ну-да,как всегда-тока в дьюти фри,тока во Франции,тока за грсаницей-а у нас тут льют непоймичто.Не ново.Не надо в переходах и на рынках покупать и будет вам счастье.Сегодня зашла в аптеку травяную на углу Пантелеймоноской и Гимназической аккурат в тот момент,когда молодой человек(был с дамой) вопрошал
А почему эти духи так дешево?
Это не духи
????
Это туалетная вода
А тут написано -парфюмерная
Ну все равно -не духи,и вообще-это мужской запах
???
Мужские они(это все про Каролина Ферреро 212-судя по всему-с 7 км)
Не знаю,как Шанель №5,но все свои шипры Шанель уже перефомулировала.Думаю,что и Шанель №5-уже далеко не та,что была лет тридцать назад.
где во Франции подделка ?
На мне они совсем не тихие, очень благородный прохладный аромат, строгий, я бы сказала, рафинированный даже, пудровости практически нет, но ирис все равно угадывается, очень красивый аромат, есть возможность-берите, не разочарует.
А кто уже нюхал эту кофейную розу моего любимого Форда и его же сандал там какой-то? Вообще сандала в парфюмерии побаиваюсь, в частности у Лютанса, на мне какую-то уринотерапию выдает, но у Форда все может быть совсем иначе.
Спасибо))) купила уже конечно, мне было сложно устоять перед двумя аргументами - "ирис" и "бутиковая шанель"
Красивый, очень "рафинированный " в хорошем смысле аромат, но на счет "тихости" ,по крайней мере на мне, соглашусь. Хотя для меня , любительницы ниши , это никогда проблемой не было.
Социальные закладки