|
Ха, вы его ждете!!!! А У нас он уже есть, ура!!!!!!!! Но только днем ночью его выключают(((((((( 4 секция
ХхххОлодно...Оченььььььььььь, А отопления неееттттттттттттттт (((((((((((
Взяла на строительном рынке растворитель - кусочек попробовала: запах просто жуть, а ничего не снимает.
Решила сделать все самостоятельно: край погрела феном, осторожно пошкребла шпателем (им я чистила стекла от краски и шпатлевки), подцепила ноготками и пошел процесс - местами снимается вся лента, местами лишь частично (особенно где капли шпатлевки и всего остального.). Работа, конечно, ювелирная - но что поделаешь.
ну а что слышно??? что говорят про отопление????
Ремонт пока не делаю потому бываю нечасто. Движение каое то есть, но лифты, лифты!!!!!! Как можно жить в высотном доме без лифтов???? В сданном доме!!!!
в 4 секции сегодня грузовой лифт не работает.... работают наладчики. внятного ответа на вопрос когда заработает не дали... но вроде как до конца дня должны закончить
Я не могу говорить от имени Застройщика, но как я поняла, за газ нужно проплачивать наперед за весь сезон (если вы почитаете сообщения за сентябрь, то увидите там информацию об авансировании этой суммы самими инвесторами). И поскольку создание ОСМД откладывается, то эти деньги должен заплатить Застройщик (из своего кармана). Он проплатил сколько смог.
И как мне кажется, лучше сейчас потерпеть, но не остаться в морозы вообще без отопления.
интересно а вместо клумб будет стоянка для авто..например как в чудо городе?
Вам надо прочитать посты писанные весной, тогда станет понятно. Вы затронули вопрос который очень остро обсуждался с Застройщиком.
P.S. Советую не ворошить эту тему.
P.P.S. Там где клумбы, можно будет подъезжать для высадки/посадки пассажиров с ограниченными физиологическими возможностями, выгрузки/погрузки грузов/не габаритов и не более.
Will the circle be unbroken
А что слышно про ОСМД? Почему откладывается его создание?
Пройдите мимо нас и простите
нам наше счастье!
И так, чего ждать .....
Согласно тех "Правил поведения ремонтов на ЖК Фаворит" что мы подписывали , п. "Требования по обеспечению строительных норм и правил" - ... категорически запрещается:
-до получения права собственности (СПС) устанавливать на балконах и лоджиях не штатные оконные конструкции .
После того как обнаружилось что проектом не запланированы водостоки на балконах и после того как инвесторы начали жаловаться обнаружив потом в свои квартирах , как у меня, а именно фото:
, было сказано , и даже на форуме, планировали что все будут делать остекление балкона за свой счет, то-бишь за счет инвестора. И все будет ГУД, дастиш-фантастиш. И В прорабской был ответ-делайте остекление, дабы не было затекания.
И теперь что получается. Остекление сделала, хотя не планировала, но после полученного залива в комнату= пришлось. Была в Атланте, и в ответ: А вот как решит БТИ так и будет, возможно будет расчет как за балкон, а возможно и как за лоджию придется платить по 0.8 км.м. Как повезет. И ваще, в правилах нельзя до получения СПС делать остекление. Вот и ответ был получен.
КККККкак такое понять - Возможно????? Что за ответы, что за бредддд!!!!!!!
Был когда-то замер квартиры, кем-то, чем-то..., .. И вдруг увеличение = на бумаги. Платите! За что??? Если по факту комната идет на уменьшение 2 кв.м.(измерение электронной рулеткой, а не шнурком разметочным) ! В ответ - мы потом после перезамера БТИ вернем.
Я в шоке.
Приднестровье отдыхает.
И теперь =Я перевожу деньги, потом же опять мне обратно переводят....может быть, когда-то... Гон
КОМУ ВЕРИТЬ!!!!??????
СОседи, будьте в курсе таких новостей. Я эмоционирую ....(((
Одна приятная новость, у нас есть эльфатор = Ура. нарЭшти.
А груз.лифт в 4-ой секции опять не рабочий.
Последний раз редактировалось _PENDING_; 01.11.2012 в 16:24.
Еще одна история. Но у нас свободная планировка. Мы естественно зная что у нас свободная возвели стены по нашему плану. А теперь нам говорят, что оказывается у нас в техпаспорте стандартная планировка указана.... Так зачем тогда нужна была свободная планировка? И кто замерял мою квартиру если там стандартная стоит на бумаге, а по факту стен не было? Значит замерщик в мою квартиру не заходил? Плюс ко всему, зачем мне тогда свободная планировка, потом тратить свои деньги, на наем рабочих, что бы поставить стены по плану, который оказывается у меня был? То есть тупо за строителей сделать работу. Ждать 2 недели кирпичи, купить за свои деньги клей, нанять рабочих..... интересная ситуация получается...
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Социальные закладки