| ||
Тут интересно другое, электорат нациков стройными рядами побежал голосовать, при этом пытаясь зомбировать других мантрой, "Не ходите на выборы ничего не изменится" И из-за пофигизма одесситов коалиция не досчиталась значительного числа голосов.. А как известно если ты не занимаешься политикой, она обязательно займется тобой.. Вот и вылазят тягнибокофарионы..
В последние годы сюда приезжает на учебу много представителей из ЗУ, которые почему-то не хотят грызть гранит науки в Тернополе вот и выползают эти пресловутые несколько процентов..
Ну и еще..Крайне любопытно как пекутся наблюдатели о соблюдении законности проведения выборов в ЗУ..Сомневаюсь, что если бы не поддержка админ ресурса в лице тех же облслветов Львова , представленных Свободой, результат был бы там столь впечатляющий.
Товарищъ вы с отдела пропаганды ЦК КПСС? Живуч ты брат,небось и Ленина живого видел?крепок был орешек,да сифилис разъел его утробу,хорошее дело задумал,забрать и разделить,а когда забрал,вот тут и усомнился...зачем холопам добро? Ну браток,.....не буду мешать,давай вещай о тяжких муках западного пролетариата,и о продажных прибалтах,покинувших лоно матушки россии,а теперь нужду испытывают, каются,да поздно.....
Вот только явилась с Закарпатья-была наблюдателем. Прекрасные там люди! Все дружно проголосовали за ПР! Не любят там тягныфариона.
8,23% голосов - ну совсем не любят...
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Вот! Об этом я и писала всяким Багси. Сами на форуме, да и в реале внушали мысль о том, что голосовать не пойдут, не стоит, всё бла-бла-бла, а сами побежали голосовать. Это нормальные технологии. Ну как нормальные... расчитанные на придурков. Не идите голосовать, ибо бесполезно, вы ничего не решаете... а тем временем, очень активно голосуют сами))
Ну и еще раз - мне стыдно за 3 с копейками процентов сволоты в Одесской области.
Будем посмотреть, как этих клоунов будут опускать в раде.
С прибытием матушка,простите глубоко уважаемая , вы в каком районе наблюдали за волеизъявлением народа? Вопрос мой не праздный,мать,а осмысленный,посколько в тех краях, мать моя, живут во множестве люди цыганского происхождения, а они,матушка,как и одесситы за гречку и муку,сразу лишаются совести, и,проголосуют шоть за чёрт,и даже......не поверите, за Жванию!!
Социальные закладки