| ||
Из-за дефекта конторского планшета, был вынужден коротать время за просмотром их- киношной ХД продукции как новой, так и олдер скулл. Не знаю, я не критик, но вполне смотрибельно. Есть пару просто мох любимых фильмов, которые смотрю постоянно. Я бы не назвал провалом экранизацию Бортко и игру некоторых с детства любимых актёров в М&М. Всё познаётся в сравнении с личными впечатлениями от прочтения самого романа. А это субъективно.
Интересно - в субботу ("день тишины") Форум будет работать? )
В прошлые выборы (2010) два дня (суббота и воскресенье) был закрыт на переустановку движка.
Боже, храни Одессу! (с)
Думаю, что надо завтра сказать успеть всем, кто что о ком думает, и спокойно упасть в "ахфинею"...
И так понимаю, что кроме как за стабильность и стабилизец, русский язык и межгирря голосовать то и не за кого? ПыРы и хфёдорович форева? Бо я так понял, что на загранице все мають зуб на регианалов. Значит на зло врагам надо за них и голосовать. Хуже чем есть -не будет, "а от добра - добра не ищут." (тока не надо в меня тапками кидать, я вижу реально кто и как в выборы вложился).
Что за ерунда? Где доллары? В обменниках исчезли.....
Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!
Есть несколько интересных моментов - к примеру: сколько наберет УДАР, попадут ли в РАДУ Свобода и У - В!, ну и по парочке персоналий есть вопросы - в Киевском районе кто пройдет в Раду и сможет ли пробраться в Раду бывшемер (от этого зависит, будет ли он из Рады третировать нынешнее горруководство) .. кароче интерес чисто "спортивный" )
Боже, храни Одессу! (с)
С точки зрения банальной ерундиции и основываясь сугубо на теорехтиццких выкладках..если терапевтические методы усугубляют состояние пациента,можно и хирургические попробовать.
зы.чем дальше,тем сильнее мне понятнее аргументация Биафры.
Абсолютно серьёзно.Не знаю,смогу ли галочку против них поставить,но..очень хочу,чтобы их во ВРУшке человек тридцать было.
Социальные закладки