Я участвую однозначно!!!!!!А давайте летом устроим сходняк, будем прыгать в резиночки, играть в наши игры)) Назовем это Один день из детства)) Нас по телеку покажут)а потом может в психушку заберут))![]()
| ||
Тема: Что Вы помните о 80-х?
Я участвую однозначно!!!!!!А давайте летом устроим сходняк, будем прыгать в резиночки, играть в наши игры)) Назовем это Один день из детства)) Нас по телеку покажут)а потом может в психушку заберут))![]()
+ все другие сообщения, кто за
Вот и прекрасно, что вам понравилась моя идея)) Это было бы просто здорово))) В каком-нибудь парке)) Например Ленина (нынешнем Победы) Вокург бы гуляли наши дети, стояли бы коляски)) А мамы и папы бы в детство ударились))) ПОзитив на очень длительное время обеспечен)))
Do what you like.
Like what you do.
Life is good.
А ещё милиционеры могут пристать--проверить карманы))
и спички![]()
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!
А ещё помню в 80-х,на пос. Кот.в магазине Океан,рыбы практически не было(нормальной) только консервы.И полно кальмаров по 1,30 ,и коробки с креветками по 2,10.А народ хотел рыбы.Как только вывозилась тележка из подсобки-моментально всё разметалось.Хек и мойва рыбой не считались,их готовили по рыбным дням в столовых
зато с другой стороны была фотография, где все дружно делали фотки на паспорт
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!
Хи-хиА вот это забыли)) у меня вон до сих пор висит)))
Do what you like.
Like what you do.
Life is good.
А ещё шампуни вспомнились в виде пластмассовых фигурок мальчиков, у них на голове, где шляпа было отверстие для горлышка.
Самое яркое воспоминание 80-х. Экскурсия в приэльбрусье. Самолёт Минводы-Москва, пересадка на рейс Москва-Рига. С собой везли местное вино. Не помню, из чего пили в первом рейсе, но в Москве, оказалось, что нет посуды. А помните, стояли аппараты с газировкой и там гранёные стаканы. Наши мальчики быстро прихватизировали стаканЫ и сунули мне в сумку. Контроль. Сумки на движущую ленту, и содержимое сумок высвечивается в телевизоре. И на экране ярко так наши гранёные стаканы и бутылки с вином. Гомерический смех: смеялись мы, смеялись работники аэропорта. Так смеясь сели в самолёт. Ждём полчаса, объявляют: рейс по техническим причинам задерживается, просьба всем выйти из самолёта. Ни у кого паники нет, мы смеясь пошли в бар допивать шампанское, дегустацию которого прервали объявлением о посадке. Домой никто ничего не привёз, ибо всё выпили и съели в самолётах, а потом в ночном автобусе Рига-Лиепая.
Вся экскурсия, как сейчас помню, обошлась в 70 рублей: автобус, авиаперелёты, 5-тидневное проживание в гостиннице, 3-хразовое питание и экскурсии. Зарплата была 200 рублей.
Последний раз редактировалось НинаАП; 23.09.2008 в 21:45.
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
Наверно, не серьёзное воспоминание. Но никогда после не было, и уже не будет, такого беззаботного, счастливого состояния: юность, весь мир у твоих ног, впереди вся жизнь....
Да, жизнь, но грянули жуткие 90-е!
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
Социальные закладки