| ||
забавно... Значит если кому-то покажется что на Украине обижают бездомных собак, этот кто-то станет на четвереньки, отрастит хвост и начнет питаться с помоек?
какое-то уж очень ущербное, исторически обиженное, оскорбленное, униженное и опущенное это "всё".И выбирать особо не приходится - конечно же свобода наше всё![]()
Таки это "всё" даже бывает жалко, но не до такой степени чтоб становиться на четвереньки и вилять хвостом.![]()
ну да, один вы воспринимаете истину, а не слова в их прямом значенииВсе правильно он высказался. А кто как понимает и интерпретирует его слова, это уже другой вопрос.
Если вы как и та мадам, что мне хамила и все остальные, кто придерживается того же мнения, ассоциируете себя с этим словом, а так же принимаете слова например той же Фарион (про дегенератов) на свой личный счет, то ребята вы меня конечно извините, но скажу я прямо и откровенно, вам усем давно пора к психиатру, это уже диагноз господа.
Если баян простите.
Просто очень уж мне понравилось!!! И Королевская во всей "красе"и Олег молодчага
А теперь вернемся к теме, так чем вам еще Тягнибок не нравится, ну кроме его высказываний,
фашистской идеологии не достаточно?
У вас проблемы с ответом на вопрос о Тягнибоке?
Олег вызывает у вас дискомфорт, повышенную раздражимость, возбудимость? В принципе это нормально, вы же все таки женщина, даже не смотря на то, что "клон".
Я думаю с этим вопросом, как и с вашим хамством не вам судить.Троллить не нужно.
Ну так если я ваши высказывания на форуме начну воспринимать как клинику, это ведь совсем еще не значит, что вы "дурак со справкой".
Гражданин, я вам искренне рекомендую держать свои нетрадиционные намеки при себе.Если Вы намекаете на его внешность то Ваши намеки более чем странны от пользователя, записанного как мужчина.![]()
Rottweiler
лень расписывать с телефона. почитайте програму партии, а потом определение фашизма
Социальные закладки