|
Самые красивые песни об УПА у Тараса Чубая.
Господи, ну откуда вы такие невежественные беретесь?
Да посмотрите на историю самой радикальной французской революции. Не помогает люстрация.
Уберите основание, которое порождает эих заворовавшихся чиновников и тогдав и не раньше исчезнет коррупция.
Но вы же не имете представрления о том как это сделать
вас даже такие вроде понятные и достойные слова "Героям Слава" коробят....
действительно какой там Удар...нужно голосовать за Свободу... точно что то изменится... у меня мысли были, что к Свободе никто серьезно не относится...но вижу по количеству укринофобов в этой теме, что стоит проголосовать за Свободу!!!!
Совсем оголодали депутаты от ВО Свободы
У Збаразькому районі співробітниками міліції були затримані місцеві жителі, які здійснювали крадіжку кукурудзи з поля місцевого товариства. Серед затриманих був депутат Збаразької міської ради від партії ВО “Свобода” Наумович Ю.Я. Як розповів депутат у райвідділі міліції дана “акція із заготівлі” організовувалась і проводилась нібито під керуванням його побратима, голови фракції ВО “Свобода” у Збаразькій районній раді, а зараз і довіреної особи одного із кандидатів у депутати, скандально відомого депутата Дмитришина Ю.В.
http://provse.te.ua/2012/10/jak-depu...huzhoho-polja/
Основанием для коррупции выступают полномочия, предоставляемые властью. Поэтому коррупция имманентна бюрократическому аппарату.
Бюрократический аппарат убрать не представляется возможным. Значит, возможна лишь корректировка уровня коррупции. Низкий уровень коррупции достигается частой сменой чиновников и неотвратимостью наказания за злоупотребления властью. Люстрация, как действие спонтанное и субъективное, не способна предоставить ни первого, ни второго.
каким "героям"? За словами есть еще смысл, это если Вы не знали.
Та перестаньте заниматься самовнушением! То что находится значительное количество людей, ржущих над неадекватами с манией величия, еще не говорит что над неадекватами смеются "фобы", или что к неадекватам серьезно относятся.действительно какой там Удар...нужно голосовать за Свободу... точно что то изменится... у меня мысли были, что к Свободе никто серьезно не относится...но вижу по количеству укринофобов в этой теме, что стоит проголосовать за Свободу!!!!
Но Вы можете себе найти представителя даже из закрытого отделения психбольницы (между прочим там много таких кто реально ничего не крал) , это будет и в Вашем стиле, и не особо отличаться от Вашего сегодняшнего выбора.![]()
Социальные закладки