| ||
МВФ: от кризиса в СНГ наиболее пострадают три страны, в том числе и Украина
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/economics/10517187/?frommail=1Международный валютный фонд снизил прогноз относительно экономического роста в странах Содружества независимых государств (СНГ).
По расчетам экспертов организации, в 2012 году в государствах СНГ он не превысит четырех процентов. Отметим, что в прошлом году прогнозировался рост экономики стран СНГ на уровне 5 процентов.
Замедление темпов роста МВФ связывает во многом с долговым кризисом в еврозоне и падением цен на энергоресурсы. При этом эксперты отмечают, что больше других из стран СНГ пострадают три крупнейшие экономики Содружества – России, Казахстана и Украины.
Пройдите мимо нас и простите
нам наше счастье!
Недалекий человек будет приниматься изображать попугая, направо и налево повторяя 100 раз им же сказанное. Объективный же человек будет оперировать не лозунгами, почерпнутыми у ОО и иже с ними, а фактами и документами. По сути, все твое "вещание" в теме сводится к тому, что "ПР власть не отдаст, будут фальсификации, выборы не действительные, оппозиция на самом деле победила".
Даже если будут фальсификации и тому подобное, максимум, что смогут выцыганить себе ПР - это пару-тройку процентов, т.е. сыграть на уровне статистической погрешности. Любое шевеление за рамками этого маржина will not be tolerated, и не понимать этого может только человек заангажированный или, пардон, недалекий.
Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.
Не один Вы не видите, согласно последнему соцопросу, лидер в предвыборной гонке один — Партия Регионов. Уже в начале сентября результаты нескольких опросов показали, что регионалы отрываются от «Батькивщины», однако тогда это было максимум 4% разницы. Теперь ее отрыв от ближайшего преследователя составляет практически непреодолимые за оставшиеся дни 7%. А вот борьба за второе место теперь ожидается нешуточная. Причем на данный момент ее выигрывает не «Батькивщина», а недавний стабильный бронзовый призер — УДАР
То что ПР сделает всё чтобы власть не отдать - это видно невооружённым глазом, то что будут массове фальсификации - я не говорил, поживём увидим, в любом случае я буду верить не Януковчу в этом вопросе, а мнению цивилизованных стран, как любой адекватный человек. И признание выборов действительными - это тоже не решение наших самых честных судов, а мнение демократических стран. И то что оппозиция победит я не говорил, не выдумывай, но даже если она и победит - вопросы она решать не будет, потому как Янукович уже переиначил конституцию под себя, и без его подписи любой закон не будет иметь силы. Ну а по поводу пары-тройки процентов - не смеши, имея все суды на коротком поводке можно сфальсифицировать столько, сколько нужно, и выборы президента в 2004, и выборы мэра Одессы это ясно доказывают. Не смеши.
Социальные закладки