| ||
Bear beer очень легкое датское пиво. А вот полянский Van Pur пить низзя, также как и любое пшекское пиво.
"ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
Навеяло:
Жил-был в Чехии пивовар. Поставщиков обманывал, покупателям грубил, хмель буряком подменял, а на солоде, бывало, подчистую экономил. Да к тому же и готовое пиво с водой бодяжил. Приобрёл он дурную славу не только в родном селении, но и по всей Чехии, где прозвали его Велкопоповицкий Козел...![]()
Венец трудов,превыше всех наград!
"Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"
Никто телефончик у мужика на волнорезе не взял? Лом все испортил(((
Чего заходил - действительно непонятно. Походу, просто минусов набить.
Да не в этом же дело!
Тебе 37 лет, ну как же ты такие вещи не понимаешь?
Вот стоит группа людей (в виртуале - тема на форуме) на улице (в виртуале - форум). Они разговаривают о своем, они каждый день фактически общаются друг с другом, у них есть выработанные в процессе общения какие-то словечки, названия и пр. И вот они говорят, используя эти словечки и названия, а к ним подходит другой человек и начинает: "А чего это вы так говорите? Надо говорить вот так!" И начинает рассказывать - как.
Реакцию представляешь, да?
Социальные закладки