Тема: Пиво - народный напиток возвращается

Ответить в теме
Страница 157 из 832 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 257 657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 16639
  1. Вверх #3121
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,260
    Репутация
    5694
    Цитата Сообщение от Beltramo Посмотреть сообщение
    Вот блин, уже форумовку успели забабахать.
    А я вот окончательно созрел сегодня на гидрокостюм. Ребята знакомые наловили гору рапанов при мне за волнорезом, а меня жаба давит)
    я уже заказал себе гидрокостюм..на мой рост нет в продаже..во твот должны привезти...я сегодня и без него штук 30 выловил
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант


  2. Вверх #3122
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Bear beer очень легкое датское пиво. А вот полянский Van Pur пить низзя, также как и любое пшекское пиво.
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  3. Вверх #3123
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2868
    Цитата Сообщение от Vikuya Посмотреть сообщение
    Это типа с острил???
    Это типа высказал свое мнение, что здесь не возбраняется. А "сострил" пишется все-таки слитно, ведь не быдло ж тут..

    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Я, хрен его знает, что там у тебя, а в Одессе стадионов много, а стадио один
    Аналогично, хрен его знает, где там у тебя "стадио"
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  4. Вверх #3124
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5274
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Это типа высказал свое мнение, что здесь не возбраняется. А "сострил" пишется все-таки слитно, ведь не быдло ж тут..
    Дай уроки правописания, а то видишь как все запущено............
    И по теме есть что сказать, или только ошибки ищем?
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  5. Вверх #3125
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2868
    Цитата Сообщение от Vikuya Посмотреть сообщение
    Дай уроки правописания, а то видишь как все запущено............
    И по теме есть что сказать, или только ошибки ищем?
    А я вообще-то к тебе обращался?
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  6. Вверх #3126
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    90,266
    Репутация
    363546
    Цитата Сообщение от vncstern Посмотреть сообщение
    Приезжай, продегустируй. В свое время КЕО чехов приглашали поставить работу пивоварни.
    Навеяло:
    Жил-был в Чехии пивовар. Поставщиков обманывал, покупателям грубил, хмель буряком подменял, а на солоде, бывало, подчистую экономил. Да к тому же и готовое пиво с водой бодяжил. Приобрёл он дурную славу не только в родном селении, но и по всей Чехии, где прозвали его Велкопоповицкий Козел...
    Венец трудов,превыше всех наград!

  7. Вверх #3127
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,011
    Репутация
    3752
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    я уже заказал себе гидрокостюм..на мой рост нет в продаже..во твот должны привезти...я сегодня и без него штук 30 выловил
    Старый, можно будет обьединять усилия)
    Будем пить пиво под водой)

  8. Вверх #3128
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Это типа высказал свое мнение, что здесь не возбраняется. А "сострил" пишется все-таки слитно, ведь не быдло ж тут..



    Аналогично, хрен его знает, где там у тебя "стадио"


    Не о чем с тобой разговаривать.
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  9. Вверх #3129
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2868
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Не о чем с тобой разговаривать.
    Да в общем, не очень-то и хотелось. Ты наверное просто букву лишнюю в слове "стадио" написал, тогда оно, конечно, понятно..
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  10. Вверх #3130
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Да в общем, не очень-то и хотелось. Ты наверное просто букву лишнюю в слове "стадио" написал, тогда оно, конечно, понятно..
    Ну тогда чего собственно приходил? Все сказал? Больше не задерживаю. Будет что-то надо-обращайся. Всегда рад помочь старшему поколению.
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  11. Вверх #3131
    Постоялец форума Аватар для Редиска...
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1332
    шо, пошли быдло-базары?

  12. Вверх #3132
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от Редиска... Посмотреть сообщение
    шо, пошли быдло-базары?
    Та заХодил тут один. Хотел чего-то.
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  13. Вверх #3133
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2868
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Ну тогда чего собственно приходил?
    Че ты так возбудился? К тебе, что-ли, приходил?

    Все сказал? Больше не задерживаю. Будет что-то надо-обращайся. Всегда рад помочь старшему поколению.
    Станешь большим и умным начальником - будешь говорить, что и кому делать..
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  14. Вверх #3134
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Че ты так возбудился? К тебе, что-ли, приходил?
    Ну как бы с меня начал разговоры тут.
    Станешь большим и умным начальником - будешь говорить, что и кому делать..
    Дать визитку или показать трудовую книжку?
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  15. Вверх #3135
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5842
    Никто телефончик у мужика на волнорезе не взял? Лом все испортил(((

  16. Вверх #3136
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2868
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Ну как бы с меня начал разговоры тут.
    Ну, это у тебя самомнение раздутое просто.

    Дать визитку или показать трудовую книжку?
    А что на сегодняшний день доказывает визитка? или даже трудовая?
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  17. Вверх #3137
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Ну, это у тебя самомнение раздутое просто.



    А что на сегодняшний день доказывает визитка? или даже трудовая?
    Короче. По теме есть что сказать или так зашел сообщений набить?
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  18. Вверх #3138
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    988
    Чего заходил - действительно непонятно. Походу, просто минусов набить.

  19. Вверх #3139
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2868
    Цитата Сообщение от Пивной бочонок Посмотреть сообщение
    Чего заходил - действительно непонятно. Походу, просто минусов набить.
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Короче. По теме есть что сказать или так зашел сообщений набить?
    Извините, зашел прочесть на тему пива, просто не совсем понял, где это "стадио". Вот и все.
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  20. Вверх #3140
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Извините, зашел прочесть на тему пива, просто не совсем понял, где это "стадио". Вот и все.
    Да не в этом же дело!
    Тебе 37 лет, ну как же ты такие вещи не понимаешь?
    Вот стоит группа людей (в виртуале - тема на форуме) на улице (в виртуале - форум). Они разговаривают о своем, они каждый день фактически общаются друг с другом, у них есть выработанные в процессе общения какие-то словечки, названия и пр. И вот они говорят, используя эти словечки и названия, а к ним подходит другой человек и начинает: "А чего это вы так говорите? Надо говорить вот так!" И начинает рассказывать - как.
    Реакцию представляешь, да?


Ответить в теме
Страница 157 из 832 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 207 257 657 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения